Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Итоги конкурса Истребители Первой Мировой войны

Отправил: Размещено: ( 2153 показов)

#Завершился конкурс «Истребители Первой Мировой войны». Определены победители в каждой категории, которые получат небольшие призы.
 

 Занявшие 2-3 места получат цветные медальки, а все долетевшие до финиша – чёрно-белые.
С победителями свяжутся организаторы, чтобы решить вопросы с призами.

Список призёров конкурса.
Масштаб 1/72

1 место
MT 23 модель Hansa Brandenburg D.I
#

2 место
Олег Туленинов модель Albatros D.V
#

3 место
Rata2 модель Macchi M.5
#

Масштаб 1/48

1 место
US_andy модель Albatros D.V
#

2 место
Ivan77 модель Sopwith 2F1 Camel и Albatros D.V
#
#

3 место
MGitin модель Morane Saulnier L

#

Масштаб 1/32
yura-kobin модель Pfalz D.IIIa

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
jetac в 03.11.2021 - 19:15
чет я тоже захотел "этажерки" делать :mrgreen:
Кристобаль_Хунта в 04.11.2021 - 16:36
Давайте лучше БТТ ПМВ. И на год! :mrgreen:
MT23 в 04.11.2021 - 21:21
Давайте лучше БТТ ПМВ. И на год! :mrgreen:
Что-то вертолётной тематики нет...!
Rata2 в 05.11.2021 - 14:46
И кораблей...
ivan77 в 08.11.2021 - 01:23
:shock: ..и вы туда-же...я ели-ели вылез из кораблей...вы последние цены на них видели :shock: а если с полным фаршем(Понтос,Ветеран...5-стар)..то голодный паёк обеспечен
..я уж лучше на самолетиках останусь..к тому-же мне тут понравилось :lol:
на крайняк не против пробежаться например по гидропланам(чем не кораблики)..бомберам-корректировщикам ..ну или 2-у серию по истребителям можно.. :lol: недоделок у всех просто куча выросла
...
# #
:facepalm: ....только не кораблики
Rata2 в 08.11.2021 - 16:59
:twisted: С моей стороны был исключительно стёб . Просто порадовало заявление про БТТ в теме авиации , а равно и про длительность конкурса от Кристо , который сам продолжительность мероприятия и определил . :mrgreen:
yura-kobrin в 08.11.2021 - 22:41
# #
:facepalm: ....только не кораблики
:shock: А я думал, что более нудного занятия, чем расчаливание нет :smile: .
Rul в 14.11.2021 - 01:27
Тема: Итоги конкурса Истребители Первой Мировой войны
Чего-ж тут нудного? Это какой-же кайф столько мелкотной З/А спаять и на кораблик распихать. Ведь как реалистично выглядит. Лет 10 тому о таком можно было только мечтать .Даже стволы круглые, в сечении и с ребрами охлаждения.
ivan77 в 21.11.2021 - 01:53
:wink: Добрый вечер....проведя ревизию коробок...предлагаю тему что-то типа "разведчики-корректировщики,бомберы и самолеты поддержки пехоты ПМВ"..то что ну ни как не влезало в "истребители"...)))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Re: Итоги конкурса Истребители Первой Мировой войны

Чего-ж тут нудного? Это какой-же кайф столько мелкотной З/А спаять и на кораблик распихать. Ведь как реалистично выглядит. Лет 10 тому о таком можно было только мечтать .Даже стволы круглые, в сечении и с ребрами охлаждения.


:lol: Спасибо..это комплектик на Кинг Георга V на Сицилию..а вот например тот-же Миссури уже задалбывает сказать по честному своей зенитной артиллерией
Котов в 26.12.2021 - 22:39
Господа авиаторы, медали раздал, проверяйте.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме