Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса Истребители Первой Ми...(#15385) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Истребители Первой мировой войны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15385.html
Славненько. Спасибо организатору и администрации сайта. Поздравления победителям и участникам. Спасибо. Получил удовольствие от строек и просмотра готовых моделей.
^
    
Прекрасное мероприятие! Такие мероприятия - это прекрасная возможность пообщаться с единомышленниками в наше непростое время. Огромное спасибо организаторам, спонсорам, администрации сайта и, конечно же, участникам. Поздравляю победителей и участников, "долетевших" до финиша. С нетерпением ожидаю следующей Групповой стройки Wink.
^
    


в игноре у 9 пользователей
с интересом посмотрел готовые модели и некоторые стройки, на будущее как уже писал - ссылки на стройки выкладывать в голосование, для удобства оценки.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Спасибо за крнкурс. правда , продул с треском, но это ж первый блин. Жаль, не успел еще один сделать, но сделаю обязательно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравия, товарищи!
Большое спасибо, Кристобалю и Badgerу за великолепный приз! )

#
^
    


в игноре у 9 пользователей
чет я тоже захотел "этажерки" делать Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Давайте лучше БТТ ПМВ. И на год! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Давайте лучше БТТ ПМВ. И на год! Mr. Green

Что-то вертолётной тематики нет...!
^
    


в игноре у 4 пользователей
И кораблей...
^
    
Shocked ..и вы туда-же...я ели-ели вылез из кораблей...вы последние цены на них видели Shocked а если с полным фаршем(Понтос,Ветеран...5-стар)..то голодный паёк обеспечен
..я уж лучше на самолетиках останусь..к тому-же мне тут понравилось Laughing
на крайняк не против пробежаться например по гидропланам(чем не кораблики)..бомберам-корректировщикам ..ну или 2-у серию по истребителям можно.. Laughing недоделок у всех просто куча выросла
...
# #
Facepalm ....только не кораблики
^
    


в игноре у 4 пользователей
Twisted Evil С моей стороны был исключительно стёб . Просто порадовало заявление про БТТ в теме авиации , а равно и про длительность конкурса от Кристо , который сам продолжительность мероприятия и определил . Mr. Green
^
    
ivan77 писал(а):
# #
Facepalm ....только не кораблики

Shocked А я думал, что более нудного занятия, чем расчаливание нет Smile .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чего-ж тут нудного? Это какой-же кайф столько мелкотной З/А спаять и на кораблик распихать. Ведь как реалистично выглядит. Лет 10 тому о таком можно было только мечтать .Даже стволы круглые, в сечении и с ребрами охлаждения.
^
    
Wink Добрый вечер....проведя ревизию коробок...предлагаю тему что-то типа "разведчики-корректировщики,бомберы и самолеты поддержки пехоты ПМВ"..то что ну ни как не влезало в "истребители"...)))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Re: Итоги конкурса Истребители Первой Мировой войны

Rul писал(а):
Чего-ж тут нудного? Это какой-же кайф столько мелкотной З/А спаять и на кораблик распихать. Ведь как реалистично выглядит. Лет 10 тому о таком можно было только мечтать .Даже стволы круглые, в сечении и с ребрами охлаждения.



Laughing Спасибо..это комплектик на Кинг Георга V на Сицилию..а вот например тот-же Миссури уже задалбывает сказать по честному своей зенитной артиллерией
^
    


в игноре у 17 пользователей
Господа авиаторы, медали раздал, проверяйте.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy