Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

GasPatch Models 1/48 Me 163B Комеt

Отправил: Размещено: ( 3854 показов)

#Компания GasPatch Models выпустила модель реактивного истребителя Меsserschmitt Me 163B "Komet" в масштабе 1/48.

 
Стоимость модели 36 Евро без доставки из Греции(если у производителя приобретать).
Модель выполнена из пластика, в комплекте используется фототравление и незначительные смоляные доработки коробов пушек МК108.
Надеюсь новинка станет хорошим конкурентом моделей от Дрэгон в данной линейке и порадует любителей данного направления :

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

http://www.gaspatchmodels.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
slimpermen в 21.04.2021 - 20:18
Тема: GasPatch Models 1/48 Me 163B Комеt (#15199) - обсуждение

Осталось дождаться когда закупку соберут.
Anonymous в 21.04.2021 - 20:29
Тема: GasPatch Models 1/48 Me 163B Комеt
круто, жаль движок поленились сделать: переплюнули бы лет на 15 вперед все кометы в 48, да и менг в их 32 могли обставить ...
Yez в 21.04.2021 - 22:43
А он нужен? Драгон (Тримастер) вполне себе. Сотни интересных машин которых вообще никто не делает.
ИгорьКио в 21.04.2021 - 23:07
А он нужен? Драгон (Тримастер) вполне себе. Сотни интересных машин которых вообще никто не делает.

наверное, это тренд производителей: просто выпустить попсу в несколько новом, возможно лучшем качестве ...
ладно, еще можно понять, когда смолу, например ме-209 днем с огнем не сыщешь, а этот ...
Полковник в 21.04.2021 - 23:18
А он нужен?
Александр, а Bf 109 G-6 нужен в таких количествах от разных производителей?
Сотни интересных машин которых вообще никто не делает
А вот этот факт ни кто не оспорит, но всему свое время.... Хотя редкие машины вряд ли кто возьмётся, делать, маркетинговые изыскания, наверное предварительно проводят производители.
Но все относительно... :wink:

Добавлено спустя 4 минуты:

Осталось дождаться когда закупку соберут.
Сергей, да можно в принципе с учётом того, что напрямую общаюсь с производителем. Там просто надо узнавать смогут ли отправить?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

например ме-209 днем с огнем не сыщешь
Да вы шо?
https://aeroscale.kitmaker.net/news/35291
taktik в 22.04.2021 - 00:19
Хороша Комета!
Yez в 22.04.2021 - 11:17
Вадим, а чем она лучше Дракона? Травленка, за исключением щитков такая же. Зализы на крыле не правильные, если открывать вооружениие, канавки по контуру не должно быть Есть аналог в смоле для дракона. Зато у него можно располовинить фюзеляж т.к. есть движок. Плюс средняя часть остекления накрашивается на прозрачной секции масками. Ну и цена ниже. Единственое, пока не доступен, но думаю выскочит.
Sigvard в 22.04.2021 - 11:22
а Bf 109 G-6 нужен в таких количествах от разных производителей?
Это как майонез модельного мира. Правда постоянно конкурирует с кетчупом - Спитфайром.
slimpermen в 22.04.2021 - 11:54
Ага, и горчицей, Мустангом.
Хорст в 22.04.2021 - 23:12
преинтереснейшая новость.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме