Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Border Model 1/35 Messerschmitt Bf.109G-6

Отправил: Размещено: ( 2920 показов)

#Фирма Border Model готовит к выпуску модель мессершмитта Bf.109G-6, а за ней и Ju-87G Stuka в непривычном для авиации масштабе, 1/35.

 
# #### 
## # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Seemann в 07.01.2021 - 01:45
Для диорамы, пожалуй, полезно - вот достойный пример:
#
Тут наверняка был использован "худой" в 1/32, как сходный по масштабу.
Вот только членение этого мессера в 1/35, похоже, такую разборку не подразумевает, а зря.
slimpermen в 07.01.2021 - 01:58
Seemann
Там Мессер в 32ом.
Ltl в 07.01.2021 - 01:59
32 - 33(бумага) - 35 - разница ничтожная!
antiob в 07.01.2021 - 17:33
Уже пробовали некоторые - не взлетело. И тут также будет. Ну туда им и дорога.
Starina в 07.01.2021 - 21:14
В 35-ом, на редкого ценителя.
Следуя логике, теперь танки в 1/32 начнут клепать? А вообще это косяк производителей - 1/32 и 1/35 ни к селу ни к городу делают. Тут не понятно кого проще подвинуть. Кто то один должен умереть? Опять же 1/24 авиа и 1/16 броня. Тоже ни к селу....
tokarew33 в 08.01.2021 - 00:06
Тема: Анонс Border Model 1/35 Messerschmitt Bf.109G-6
Интересно как будет с геометрией модели?....
Seemann в 08.01.2021 - 00:22
Мне другое непонятно - устоявшийся масштаб дайкаст-моделей автомобилей (литой металл) -1:18. А сборные модели - какие угодно, но только не восемнадцатый - 1:16, 1:20, 1:24...
За 35 загадывать не буду, но вертолёты в нём стали вполне популярны. Так - довольно нишевый продукт для любителей брони, хотящих разбавить коллекцию в своём масштабе или забацать диораму.
Александр_Аникович в 08.01.2021 - 00:41
Starina
В моделях авто есть масштабы 1/24 и 1/25 уже многие годы и ни один из них не умер.
Anonymous в 08.01.2021 - 00:47
Тема: Анонс Border Model 1/35 Messerschmitt Bf.109G-6
сомневаюсь, что китайцы стану законодателями "моды" в моделизме ...
пока лишь наблюдается массовая атака, может уже и выходящая за рамки клонов