Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Supermarine Spitfire Story: Tally Ho

Отправил: Размещено: ( 2061 показов)

#Eduard выпустил лимитированный выпуск моделей Supermarine Spitfire Mk.IIa и Mk.IIb в версии Spitfire Story: Tally Ho в масштабе 1/48. В комплекте декаль на 11 вариантов, цветное травление, маски и набор пилотов и наземного персонала.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
3S в 08.12.2020 - 10:31
Kurtz

Только что смотрел обзор , там были на патрубках снизу. Или сверху. Не суть.
В общем бывают нюансы, да.
NazgulIv в 08.12.2020 - 11:10
Теперь массово жалуются на новые декали, которые как я понимаю сами стали производить.
3S в 08.12.2020 - 12:36
NazgulIv
можно подробнее, что с ними не так?
Kurtz в 08.12.2020 - 12:40
Теперь массово жалуются на новые декали, которые как я понимаю сами стали производить.
Что-нибудь, но сделают, что бы не стать идеальной фирмой модельной фирмой.
NazgulIv
можно подробнее, что с ними не так?
Удвою вопрос) Чего ждать от дек свежего мустанга.
NazgulIv в 08.12.2020 - 12:41
NazgulIv
можно подробнее, что с ними не так?
очень тонкие, просвечивают как я понимаю. и не только.
3S в 08.12.2020 - 14:06
NazgulIv
Не знаю какие были на британском хэллкете, но белые буквы на темно-синее хорошо легли.
NazgulIv в 08.12.2020 - 14:20
NazgulIv
Не знаю какие были на британском хэллкете, но белые буквы на темно-синее хорошо легли.

Старые. Новые деки пошли где-то с выпуска нового мустанга и то не везде по началу.
fsl в 08.12.2020 - 14:51
Буквально недавно собирал их новинку Z-37, с деками все хорошо.
А проблемы они всегда с чем то возникают :roll: иногда это связано не с производителем а пользователем :mrgreen:
Сегодня работал с 21 ПФ в 72м кроме полос опознавания проблем с декой не испытал никаких, хотя там мелочевки мама не горюй, большие элементы типа звезд хорошо размягчаются и облегают расшивку гюнзовской химией, главное не переборщить с Софтером ибо он кроме деки еще и краску жрет неплохо. Хотя размягчить полосы я так и не. Мог но там поверхность сильно рельефная по месту нанесения, надул, мне так больше понравилось
3S в 08.12.2020 - 14:59
fsl
Не исключено. И вообще маски рулят, особенно на новинках эдика. На спитфайре 9 их старые деки замумукался вдавливать в рельеф, чтобы клёпка проступила)
ishmael в 27.10.2021 - 19:50
#
Интересный момент по по пятерке.. Где правда и какая длинна будет правильней?
Старая тамия и спешл понятно...но фикс эдик и новая единица под вопросом
Фото отсюда https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235100466-triple-148-spitfire-v- build-spit-vb-and-vc-new-photos-oct-26/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме