Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Eduard 1/48 Supermarine Spitfi...(#14992) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/14992.html
В следующем августе Эдуард планирует показать на выставке в Лас-Вегасе Spitfire V в 1/48 (если пандемия закончится).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно, что на свежих моделях Эда исчезли утяжины на деталях, зато они теперь все на стыках литников и номерах, табличках. Какое то новое слово в ВЛД, похоже.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Kurtz

Только что смотрел обзор , там были на патрубках снизу. Или сверху. Не суть.
В общем бывают нюансы, да.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Теперь массово жалуются на новые декали, которые как я понимаю сами стали производить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv
можно подробнее, что с ними не так?
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv писал(а):
Теперь массово жалуются на новые декали, которые как я понимаю сами стали производить.

Что-нибудь, но сделают, что бы не стать идеальной фирмой модельной фирмой.
3S писал(а):
NazgulIv
можно подробнее, что с ними не так?

Удвою вопрос) Чего ждать от дек свежего мустанга.
^
    


в игноре у 11 пользователей
3S писал(а):
NazgulIv
можно подробнее, что с ними не так?

очень тонкие, просвечивают как я понимаю. и не только.
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv
Не знаю какие были на британском хэллкете, но белые буквы на темно-синее хорошо легли.
^
    


в игноре у 11 пользователей
3S писал(а):
NazgulIv
Не знаю какие были на британском хэллкете, но белые буквы на темно-синее хорошо легли.


Старые. Новые деки пошли где-то с выпуска нового мустанга и то не везде по началу.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Буквально недавно собирал их новинку Z-37, с деками все хорошо.
А проблемы они всегда с чем то возникают Rolling Eyes иногда это связано не с производителем а пользователем Mr. Green
Сегодня работал с 21 ПФ в 72м кроме полос опознавания проблем с декой не испытал никаких, хотя там мелочевки мама не горюй, большие элементы типа звезд хорошо размягчаются и облегают расшивку гюнзовской химией, главное не переборщить с Софтером ибо он кроме деки еще и краску жрет неплохо. Хотя размягчить полосы я так и не. Мог но там поверхность сильно рельефная по месту нанесения, надул, мне так больше понравилось
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl
Не исключено. И вообще маски рулят, особенно на новинках эдика. На спитфайре 9 их старые деки замумукался вдавливать в рельеф, чтобы клёпка проступила)
^
    
#
Интересный момент по по пятерке.. Где правда и какая длинна будет правильней?
Старая тамия и спешл понятно...но фикс эдик и новая единица под вопросом
Фото отсюда https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235100466-triple-148-spitfire-v- build-spit-vb-and-vc-new-photos-oct-26/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy