Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Special Hobby 1/72 Messerschmitt Bf 109E-4 - рендеры и литники

Отправил: Размещено: ( 2133 показов)

# Special Hobby представил рендеры и фото литников модели истребителя Messerschmitt Bf 109E-4 в масштабе 1/72.
 

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
wasia в 28.11.2020 - 22:39
Думаю тема Е-шки до сих пор актуальна, особенно ранней. А про лучше бы- Если б я был хозяином Спешил Хобби, то в первую очередь обязательно запустил бы проект И-16 тип5.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

:roll:
CTS в 28.11.2020 - 22:46
А про лучше бы- Если б я был хозяином Спешил Хобби, то в первую очередь запустил бы проект И-16 тип5.

Помните рубрику в какой-то советской газете "Если бы директором был я?" :)
wasia в 28.11.2020 - 23:01
CTS
Вот-вот, предлагаю жить по возможностям....
SilverGhost в 28.11.2020 - 23:20
А про лучше бы- Если б я был хозяином Спешил Хобби, то в первую очередь запустил бы проект И-16 тип5.

Помните рубрику в какой-то советской газете "Если бы директором был я?" :)

рубрика "Я директор Звезды" не просыхает уже 15 лет на этом сайте
каждый месяц на форуме идет перепись таких "директоров" :lol:
Starfighter6666 в 28.11.2020 - 23:22
Hawker Demon. Вот за такой.
#ну отливки уже есть после нового года пойдет в продажи
CTS в 29.11.2020 - 09:11

Можно подумать в этом есть что-то плохого. )))

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 6 секунд:

Внизу: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1793_start_420.html
rum-ata в 30.11.2020 - 09:36
Тема: Re: Анонс Special Hobby 1/72 Messerschmitt Bf 109E-4 - ренде
Мессера были обделены вниманием производителей . До обидного мало их выпускали до сих пор . И вот - наконец новая модель ! ну дык если их больше всего гребут. спрос рождает предложение. мне вот хочется и-16 тип 5 и 10 в 72 но спроса нет никто не делает. а собирать амодел нет ни сил ни желания
Так собери АйСиЭм. Там делов-то
pirovskikh в 30.11.2020 - 09:56
Hawker Demon. Вот за такой.
#ну отливки уже есть после нового года пойдет в продажи
А чей, если не секрет? Беглое гугление дает или фикс или кору
МаксимСазонов в 30.11.2020 - 12:39
Hawker Demon. Вот за такой.
#ну отливки уже есть после нового года пойдет в продажи
А вот это хорошая новость. Спасибо!
Starfighter6666 в 30.11.2020 - 23:09
Hawker Demon. Вот за такой.
#ну отливки уже есть после нового года пойдет в продажи
А чей, если не секрет? Беглое гугление дает или фикс или кору
вот этот только в 72. и демон и харт #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме