Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Бомбы от Амодела (Масштаб 1/72)

Отправил: Размещено: ( 3025 показов)

#Амодел выпустил целую серию разных бомб. Некоторые уже в продаже в России.

 
# # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
BorisfonBock в 09.11.2020 - 23:11
РДС-1 и 2 оркам. :idea:
Dock в 09.11.2020 - 23:25
РДС-4 будет?
Татьяне, жене, подарю вместе с Ту-16 :grin: :smile:
ГРач в 10.11.2020 - 00:20
Тема: Бомбы от Амодела (Масштаб 1/72)
Художник обложек узнаваем, и это хороший художник. Только вот ошибся с основным шасси Ту-4/Б-29... Колес там многовато...)
Кристобаль_Хунта в 10.11.2020 - 00:37
А художник и впрямь маслом рисует на холсте? То есть его рисунки существуют в реальности?
NazgulIv в 10.11.2020 - 11:03
Тема: Бомбы от Амодела (Масштаб 1/72)
"хороший художник" очень хороший за исключением того что у него пространство какое-то изогнутое. Самолеты выгнуты (особенно те что в полете), шасси выпирают (на ту-16 заднее левое шасси рядом с передним), на бомбах местами все сечения друг другу не параллельны. При этом где-то все более менее, в другом месте косит. И тд и тп. "Я так вижу" конечно ни кто не отменяет. :) Н
ast55 в 10.11.2020 - 12:04
Тема: Бомбы от Амодела (Масштаб 1/72)
Atomic bomb... Непривычно как то.
Обычно nuclear bomb
BorisfonBock в 10.11.2020 - 12:21
Это Украина. Могли и "Ядрёна бомба" или как там, написать.
Dock в 10.11.2020 - 13:24
ast55
Nuclear - это скорее термоядерное оружие.
57 в 10.11.2020 - 16:14
Ржачные тележки основного шасси у В-29 и Ту-4 на боксартах. Художника видать слава Пикассо мучает.
Так бомбы тяжелые - двух пар колёс мало.
Там и три пулемёта из турели торчит.
Ту-114-й в 14.11.2020 - 21:15
Тема: Бомбы от Амодела (Масштаб 1/72)
А на коробке с амеровской боНбой так и вообще- левая стойка не выпущена- не видно даже открытых щитков... а самолёт видимо опирается крылом о стабилизатор стоящего рядом В-29))) Впрочем всё это мелочи.. вопрос КАК СДЕЛАНЫ... Я собирал АН-602 от Амодела.. в общем вполне терпимо но геморроя хватает.. В продаже пока видел только "американку"

Добавить свою статью | Обсудить на форуме