Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бомбы от Амодела (Масштаб 1/72)(#14964) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14964.html
Smile Теперь к ним нужно выпустить носителей:
- Ту-4, чтоб не "перепиливать" В-29. Wink
- Не плохо бы и Ту-85 смотрелся с ними. Smile

Facepalm Ржачные тележки основного шасси у В-29 и Ту-4 на боксартах. Художника видать слава Пикассо мучает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я РДС-1 хочу.
^
    


в игноре у 18 пользователей
РДС-1 и 2 оркам. Idea
^
    


в игноре у 10 пользователей
РДС-4 будет?
Татьяне, жене, подарю вместе с Ту-16 Very Happy Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Художник обложек узнаваем, и это хороший художник. Только вот ошибся с основным шасси Ту-4/Б-29... Колес там многовато...)
^
    


в игноре у 4 пользователей
А художник и впрямь маслом рисует на холсте? То есть его рисунки существуют в реальности?
^
    


в игноре у 11 пользователей
"хороший художник" очень хороший за исключением того что у него пространство какое-то изогнутое. Самолеты выгнуты (особенно те что в полете), шасси выпирают (на ту-16 заднее левое шасси рядом с передним), на бомбах местами все сечения друг другу не параллельны. При этом где-то все более менее, в другом месте косит. И тд и тп. "Я так вижу" конечно ни кто не отменяет. Smile Н
^
    


в игноре у 25 пользователей
Atomic bomb... Непривычно как то.
Обычно nuclear bomb
^
    


в игноре у 18 пользователей
Это Украина. Могли и "Ядрёна бомба" или как там, написать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ast55
Nuclear - это скорее термоядерное оружие.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kubancat писал(а):
Ржачные тележки основного шасси у В-29 и Ту-4 на боксартах. Художника видать слава Пикассо мучает.

Так бомбы тяжелые - двух пар колёс мало.
Там и три пулемёта из турели торчит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А на коробке с амеровской боНбой так и вообще- левая стойка не выпущена- не видно даже открытых щитков... а самолёт видимо опирается крылом о стабилизатор стоящего рядом В-29))) Впрочем всё это мелочи.. вопрос КАК СДЕЛАНЫ... Я собирал АН-602 от Амодела.. в общем вполне терпимо но геморроя хватает.. В продаже пока видел только "американку"
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy