Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Лучшие работы - декабрь 2019

Отправил: Размещено: ( 1568 показов)

После доедания всех салатиков и распаковки всех подарков - настало время объявить авторов лучших работ декабря 2019 года

Итак, 

Лучшая модель 

Конверсия Alex Miniatures 1/72 УАЗ буханка на шинах нд

Лучшая публикация

ICM 1/48 Douglas B-26B-56-DL Invader

Поздравляю авторов лучших работ приглашаю в личку для получения призов - наших чудесных рабочих фартуков.

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
jetac в 08.01.2020 - 22:48
Тема: Лучшие работы - декабрь 2019(#14514) - обсуждение

администрация самолично определяет победителя?

# #
Michael_XIII в 08.01.2020 - 22:56
Да, но - не только
Еще и самолично покупает и отправляет призы, платит за хостинг и слушает вечное недовольство пользователей.
Казанец в 08.01.2020 - 23:11
jetac, ну что поделаешь... В прошлогоднем сентябре одна из моих публикаций набрала рейтинг 47. Ну и что? Конечно ничего. Ну... что ж теперь...
jetac в 08.01.2020 - 23:13
"недовольство"? спасибо конечно за сайт! просто нужно прописать, что вопросы задавать нельзя, тем кто не платит) а только наполняет сайт контентом
novichekk в 08.01.2020 - 23:17
jetac
Ну очевидно же, статьи с машинками всегда набирают гораздо меньше голосов, чем самолеты. Что ж теперь, только летунов награждать? Статья хорошая, модель отличная, что не так-то? :)
wasia в 08.01.2020 - 23:18
Да ладно вам, ну понравилась человеку модель, вот он и наградил ее -есть и желание и возможность!
Был бы у меня такой же сайт я бы тоже награждал модели которые мне понравились! :wink:
jetac в 08.01.2020 - 23:20
ну так и ответить же можно спокойно - "да, я такой"!) вопросов нет, просто думал лайки эти не просто так.
что до машинок, то "летчики" ж не виноваты, что они тут в основном сидят, а не на "автомобильном" rcforum
Michael_XIII в 09.01.2020 - 01:19
>ну так и ответить же можно спокойно - "да, я такой"!)

Да, наверно можно было и спокойно, прошу прощения. Интонация непонятна в оригинальном посте, вот и воспринял как наезд. Администрация же всегда и во всем виновата - by default & by design

>вопросов нет, просто думал лайки эти не просто так.

Обдумывалось вначале, но потом стало понятно, что авторы начнут звать голосовать друзей и подруг, не самая удачная идея.
Morgys в 22.01.2020 - 19:18
Друзья!
Наконец дошли руки отснять полученный приз! Фартук отличный. Удобный, красивый) Спасибо администрации за него!
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме