Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс AMK 1/48 Grumman F-14D Super Tomcat - литники

Отправил: Размещено: ( 3975 показов)

#AMK представил литники модели палубного истребителя Grumman F-14D Super Tomcat в масштабе 1/48. В августе модели будут разосланы дистрибьютерам и в конце месяца начнутся рассылки по предзаказам.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Шарр в 21.08.2019 - 22:16
Sikorskiy
то то и оно - игрушка
Был еще в 72-м Томкет от Хеллера, там тоже самое. :grin:
И вообще зачем все это (подвижность) в стендовой модели :facepalm:
Sikorskiy в 21.08.2019 - 22:21
Sikorskiy
то то и оно - игрушка
Был еще в 72-м Томкет от Хеллера, там тоже самое. :grin:

это о том, что вопрос изготовления механизма синхронизации - какашка, и больших умственных способностей не требует.
roks в 21.08.2019 - 22:22
Италовская игрушка, 1:72, середина 90х. Синхронный выпуск/впуск, посредством системы рычагов.

# :lol: :lol: :lol:
Nazar в 21.08.2019 - 23:13
это о том, что вопрос изготовления механизма синхронизации - какашка, и больших умственных способностей не требует.

Я еще раз повторю, сделать синхронный выпуск сверзвукового предкрылка, много ума не надо. Вот только работа механизации крыла Томкета, этим не ограничивается и необходимые элементы, я уже описал.
Очень хочется увидеть их реализацию в модели.
А так, еще в детстве делали синхронный поворот пилонов на Торнадо и F-111.. :wink:
Шарр в 21.08.2019 - 23:28
А я еще раз повторю: зачем оно надо!
Желающим отклонять закрылки и т.д. рекомендую присмотреться к радиоуправляемым моделям, вот там точно без этого никак
Типа вот :grin:
https://youtu.be/Nj8eJcnN27U
Nazar в 21.08.2019 - 23:36
Шарр

Мне нужна модель, в которой можно сделать просто оба варианта ( на выбор ). Тамия, к сожалению, такой возможности не дает. По-этому я жду Дшку от АМК.
Шарр в 21.08.2019 - 23:53
Nazar
Очень разумно. Я тоже хочу нормальную D-шку. Тем более что есть шанс, что моделька от АМК будет крутой. Если честно у меня хасевская А-шка ни как не завершается :???:
Kent в 22.08.2019 - 09:51
Я тоже хочу нормальную D-шку. Тем более что есть шанс, что моделька от АМК будет крутой
Ага, но релиз снова передвинули, уже на 15-е сентября.
ya-gabor в 29.09.2019 - 12:46
В последние два дня на выставке/конкурсе E Day у Чехов модель АМК F-14 Tomcat уже была в продаже. Думаю что это было самый первый раз в мире что её можно было купить.

На Чехском форуме те кто купили уже показываю свою трофею.



Всего хорошева
Габор
ya-gabor в 10.10.2019 - 15:25
Новый F-14D Tomcat от АМК в 48мом как то так выглядит в коробке. Не милиметра свободного места не осталось. Всё на месте и думаю что после отрытия и расмотра литников будет трудновато их всех сново на место поставить. :grin: :lol: :grin:


























Всего хорошева
Габор

Добавить свою статью | Обсудить на форуме