Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Декали UpRise: F-4J/S Phantom-II VF-21 и VF-74 (1/48 и 1/72)

Отправил: Размещено: ( 2230 показов)

# Новинки от студии UpRise (Санкт-Петербург), декали на:
- F-4J/S Phantom-II эскадрильи VF-21 Lancers в 48 и 72 масштабах.
- F-4J Phantom-II эскадрильи VF-74 Be-Devilers в 48 масштабе.
Декали изготовлены методом шелкографии и представлены 4 варианта окраски для VF-21 (в т.ч. и на период Въетнамской войны и 2 окраски на VF-74.

 # # # # 

Итого, студия UpRise (Санкт-Петербург) выпускает более 40 окрасок на F-4B/C/D/N/J/S Phantom-II. В лазерном исполнении они доступны в любых масштабах (1:24/32/48/72/144 и проч), часть их них доступна в варианте шелкографии в 48 и 72 масштабах
# # # # # 
# # .

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Andrijan в 30.07.2019 - 18:31
Тема: Декали UpRise: F-4J/S Phantom-II VF-...(#14114) - обсуждение

Приветствую,

А на F-4E на период войны во Вьетнаме ничего не планируется?
Шарр в 30.07.2019 - 21:25
Тема: Декали UpRise: F-4J/S Phantom-II VF-21 и VF-74 (1/48 и 1/72)
А на RF-4Е какие нибудь декали есть?
wittman в 31.07.2019 - 02:26
Хороших декалей на Фантомы много не бывает))).
Как вариант выпустить деку с номерами и тейлкодами на F-4D (их там 12 шт) которые таскали Pave Knife.
UpRise в 31.07.2019 - 11:15
Тема: Декали UpRise: F-4J/S Phantom-II VF-21 и VF-74 (1/48 и 1/72)
На длинные Фантомы пока ничего нет, на мой взгляд изкоробочные уже итак Въетнам дают и много сторонних декалей.
Но вообще, давайте сделаем декаль на F4E. :) Спрашивают часто. :)))
Алгоритм простой:
- нужны фото в хорошем разрешении ВСЕХ элементов (исключая техничку)
- если эмблемы/рисунки, то нужно очень близкое фото или фото на аналогичном самолёте. Или альтернативные источники.
- сканы декалей афтемаркетных/изкоробочных могут помочь тоже, как консультация. :)
- если сами нарисуете в векторе, то ваще песня. :)
За активную помощь в создании декали сама декаль пойдёт подарком.
C RF-4 то же самое.

Как лучше - продолжить тут или создать ветку "Делаем декаль на F-4E"?
Nazar в 31.07.2019 - 11:19
на мой взгляд изкоробочные уже итак Въетнам дают

Ну вот в 48м как-бы нет, не дают...У Промоделлеровской вьетнамской Ешки, дека на бывшие вьетнамские борта, но уже послевоенные. И дек совсем не много сторонних.
wittman в 31.07.2019 - 11:23
Шикарное предложение!)))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Зачем новую ветку делать, может проще эту переименовать?
Nazar в 31.07.2019 - 11:37


Зачем новую ветку делать, может проще эту переименовать?

Да нет. Надо новую ветку, пускай туда инфу кидают. Я может что подкину.
UpRise в 01.08.2019 - 12:37
Ветка про создание декали на RF/F-4E тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=78991&highlight=
Flyplane в 23.07.2022 - 22:45
UpRise
Здравствуйте! Интересуют декали URS724 Sunrise 1/72 Decal for F-4J/S Phantom VF-21. Как их можно приобрести с доставкой в Ростов-на-Дону?
С уважением, Александр.
Alex6719 в 24.07.2022 - 00:18
Flyplane, https://model-lavka.ru/catalog/dekali-dlya-f-4js-phantom-ii-vf-21-85258

Добавить свою статью | Обсудить на форуме