Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Temp Models 1/48 комплекс РЭБ Хибины

Отправил: Размещено: ( 2895 показов)

#Комплекс РЭБ "Хибины" поздней версии с вынесенным забором охлаждения, актуален для Су-34 применяющихся в Сирии. В наборе идут две станции - правая и левая, которые отличаются количеством накладок и расположением технических лючков. Модель не требует дополнительной сборки, и изготовлены одной деталью - содержит верную расшивку и клепку. Производитель - Tempmodels, материал - смола, масштаб - 1:48.

 Дополнительно в комплекте даются четыре стояночных колпака. Мастер-модель изготовлена при помощи 3д прототипирования.

Детали в комплекте:
1. Контейнер КРЭБ правый
2. Контейнер КРЭБ левый
3. Стояночный колпак - 4 шт.
4. Инструкция

Выполнен из смолы высокого качества, хорошо поддающейся обработке.

Купить набор можно здесь: [url=Купить набор можно здесь: https://tempmodels.ru/catalog/models/1_48/seriya_3d_profi_48/kreb_khibiny_2/]https://tempmodels.ru/catalog/models/1_48/seriya_3d_profi_48/kreb_khibiny_2/[/url]


# # # # #
# # # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
FLINt в 26.06.2019 - 20:14
Ну очень хочется кушать :grin: .Не ужели всерьез верят , что за ними выстроится очередь .
Ту-114-й в 27.06.2019 - 00:23
Тема: Анонс Temp Models 1/48 комплекс РЭБ Хибины
Эти хреновины самому сделать- 2 пальца об.....ть. Сколько разговора об этих Хибинах ....было бы о чём..пара трубок, расшивка , пара накладок Отдавать за ЭТО деньги....смех
Nazar в 27.06.2019 - 13:07
Ту-114-й

На самом деле, сделать их правильно, не так и просто, что не отменяет перебор в стоимости набора.

# #
Борода в 27.06.2019 - 13:23
900р. это просто пипец,как дорого!
перебор в стоимости набора.
"Звериный лик капитализьма"©... :cry: :mrgreen:
skyhowk в 27.06.2019 - 14:26
Заказал у них напрямую. Доставка в область 700₽ , а встретиться в Москве только когда им удобно.Как так-то?!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Думаю может на хрен их. К моменту когда хибины на руках будут уже модель закончу
shurig в 27.06.2019 - 14:41
Ну очень хочется кушать :grin: .Не ужели всерьез верят , что за ними выстроится очередь .
Первый тираж раскупили за неделю. Серии маленькие, своего производства пока нет, поэтому такая цена. Никто по 5 концов с вас не берет, наценка адекватная. Как выйдем на большую серию - цены будем снижать, пока так.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Заказал у них напрямую. Доставка в область 700₽ , а встретиться в Москве только когда им удобно.Как так-то?!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Думаю может на хрен их. К моменту когда хибины на руках будут уже модель закончу
Можете написать мне, как собственнику компании, что именно не устраивает в сервисе. 700 руб это тариф курьерской службы, мы их не устанавливаем - по Москве 350. Самовывоз как бесплатная услуга не самый комфортный вариант, к сожалению.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Re: Анонс Temp Models 1/48 комплекс РЭБ Хибины

Эти хреновины самому сделать- 2 пальца об.....ть. Сколько разговора об этих Хибинах ....было бы о чём..пара трубок, расшивка , пара накладок Отдавать за ЭТО деньги....смех
все можно сделать в принципе, вопрос вашего времени и как вы его оцениваете.
Nazar в 27.06.2019 - 14:51
Как выйдем на большую серию - цены будем снижать, пока так.

О чем я ранее тебе и говорил. Правильный подход...Респект и ожидание.

700 руб это тариф курьерской службы

Ищи другую компанию. Не в качестве рекламы. У моей сестры своя курьерская служба доставки, тариф из Питера в Москву 350р...
shurig в 27.06.2019 - 19:51
Как выйдем на большую серию - цены будем снижать, пока так.

О чем я ранее тебе и говорил. Правильный подход...Респект и ожидание.

700 руб это тариф курьерской службы

Ищи другую компанию. Не в качестве рекламы. У моей сестры своя курьерская служба доставки, тариф из Питера в Москву 350р...

Ну мы много перебрали, что бы и адекватно работали, день в день, и недорого, еще и деньги принимали от клиентов, дверь дверь работали. Пока самый оптимальный вариант.
Эйероплан в 27.06.2019 - 21:51
Саша, поздравляю вашу компанию с профессиональным праздником!
Пожелаю дальнейшего успешного, беспроблемного развития.
shurig в 29.06.2019 - 02:26
Саша, поздравляю вашу компанию с профессиональным праздником!
Пожелаю дальнейшего успешного, беспроблемного развития.
Долго искал, что за праздник - спасибо )

Добавить свою статью | Обсудить на форуме