Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Fw 190A-8 ProfiPACK + BFC Club

Отправил: Размещено: ( 2100 показов)

#Eduard выпустил модель истребителя Focke-Wulf Fw 190A-8 в масштабе 1/48 в двух версиях ProfiPACK и Bunny Fighter Club. В последней версии добавлен 6-й вариант окраски и смоляная подвесная установка с НУРС.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 

версия BFC
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
CTS в 05.04.2019 - 10:48
antiob
а у них разве были пушки в консоли? в корне крыла вроде MG17 должны быть. А вот за шасси там что?
#
Amouse в 07.06.2019 - 10:56
Это полностью новая разработка
Действительно, достал коробку, посмотрел, литники совершенно иные. Причём набор потерял в детализации потрохов, минус орудийные ниши в крыле и пулемётного отсека за мотором, да и сам мотор остался рудиментарным. ..

Потроха - это что именно?
new generation хуже получается старых моделей? :neutral:
NazgulIv в 07.06.2019 - 11:00

Потроха - это что именно?
new generation хуже получается старых моделей? :neutral:
Если нужна модель без внутренностей, то новый лучше. А для любителей внутренностей эдик выпускает смолу.
antiob в 07.06.2019 - 11:02
new generation хуже получается старых моделей?
Лучше. Все эти потроха с адской расчленёнкой нафиг не сплюснулись - из-за них старые эдиковские фоккеры не очень здорово собирались. А новые напоминают их же Спитфайр - конфетка одним словом.
Anonymous в 07.06.2019 - 11:06
new generation хуже получается старых моделей?
Лучше. Все эти потроха с адской расчленёнкой нафиг не сплюснулись - из-за них старые эдиковские фоккеры не очень здорово собирались. А новые напоминают их же Спитфайр - конфетка одним словом.

+1, но спитфайр луччее. Буквально в паре технологических мелочей. Но тем не менее.
antiob в 07.06.2019 - 11:07
но спитфайр луччее
Сложно спорить, спит на шедевр тянет, а шедевры нечасто появляются.
Anonymous в 07.06.2019 - 11:20
antiob
немного не по теме, но на темпесте они сделали внешнюю клепку на хвосте... если сделают ее на спите 5б... у нас может случиться сенсация, не меньше )))
antiob в 07.06.2019 - 11:30
на темпесте они сделали внешнюю клепку на хвосте...
Видел. Даже щупал. Восторг!
Amouse в 25.10.2019 - 16:38
А кто у Эдуарда "new generation"? Дора 2018-го - new или нет?
NazgulIv в 25.10.2019 - 16:51
А кто у Эдуарда "new generation"? Дора 2018-го - new или нет?

Нет, она по середине. И не новая и не старая - текущая. Первый релиз 2010 года. сейчас только переиздания идут.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме