Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Панцирь-С 1/35 от Trumpeter

Отправил: Размещено: ( 3800 показов)

#Trumpeter показал 3D модель мобильного ЗРПК Панцирь-С1 в масштабе 1/35.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kurtz в 20.07.2018 - 17:08
Тема: Панцирь-С 1/35 от Trumpeter(#12967) - обсуждение

Это просто зенитно-ракетный праздник какой то!
taiga в 20.07.2018 - 20:51
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=75008&am
Один вопрос: с какого бодуна (хотя хочется написать совсем другое слово) обсуждение попало в "Авиацию"? Чё-та крыльев на машине не обнаружил, может надо было руками корпус пощупать? "Панцирь-С" не только ездит, но ещё и летает? Видать как в том анекдоте "только низэнько"... Ну, а если серьёзно - то это здорово что этот комплекс в данном масштабе сделали! Хорошо бы ещё с минимумом огрехов воплотили в пластике...
Алекс_Одесса в 22.07.2018 - 02:32
Тема: Re: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=7500
Один вопрос: с какого бодуна (хотя хочется написать совсем другое слово) обсуждение попало в "Авиацию"?

Самое лучшее ПВО это танк на аэродроме противника :grin:
taiga в 22.07.2018 - 13:10
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=75008&am
Верная истина... вот только приличных размеров получится композиция, если её сделать...
Борода в 11.07.2023 - 15:26
Тема: Панцирь-С 1/35 от Trumpeter
Спрошу здесь...какой Панцирь в 35-м лучше - Трамп или Звезда. Модели от Менга и Тайгера оставим в стороне.
Если чё - не смейтесь сильно - в БТТ я лох. :oops: :lol:
BorisfonBock в 11.07.2023 - 17:16
В "М-Хобби" статья по ним была. У них ЗПРК даже разного выпуска.
Борода в 11.07.2023 - 19:00
У них ЗПРК даже разного выпуска.
Да, Боря, я обратил внимание на то, что у них на спине разные навесы. Тогда вопрос конкретнее: в зоне СВО сейчас какие участвуют? Возможно, что и те, и другие...не?
BorisfonBock в 11.07.2023 - 19:14
+Надо смотреть . Не вникал :cry:
Tinmin в 11.07.2023 - 19:43
Тогда вопрос конкретнее: в зоне СВО сейчас какие участвуют? Возможно, что и те, и другие...не?

Звезда сделала ранний вариант Панциря. Трамп 01060 - тоже ранний Панцирь. Трамп 01061 - условно поздний, но вроде как показывался такой только на выставках.
А вот из Менга - можно сделать стоящий на вооружении ВС РФ. Но, желательно сменить колеса, т.к. там ступицы другие пошли.
Но, т.к. я не настоящий специалист, могу и ошибаться :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме