Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Панцирь-С 1/35 от Trumpeter(#12967) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12967.html
Это просто зенитно-ракетный праздник какой то!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Один вопрос: с какого бодуна (хотя хочется написать совсем другое слово) обсуждение попало в "Авиацию"? Чё-та крыльев на машине не обнаружил, может надо было руками корпус пощупать? "Панцирь-С" не только ездит, но ещё и летает? Видать как в том анекдоте "только низэнько"... Ну, а если серьёзно - то это здорово что этот комплекс в данном масштабе сделали! Хорошо бы ещё с минимумом огрехов воплотили в пластике...
^
    


в игноре у 1 пользователей
taiga писал(а):
Один вопрос: с какого бодуна (хотя хочется написать совсем другое слово) обсуждение попало в "Авиацию"?


Самое лучшее ПВО это танк на аэродроме противника Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Верная истина... вот только приличных размеров получится композиция, если её сделать...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Спрошу здесь...какой Панцирь в 35-м лучше - Трамп или Звезда. Модели от Менга и Тайгера оставим в стороне.
Если чё - не смейтесь сильно - в БТТ я лох. Embarassed Laughing
^
    


в игноре у 18 пользователей
В "М-Хобби" статья по ним была. У них ЗПРК даже разного выпуска.
^
    


в игноре у 17 пользователей
BorisfonBock писал(а):
У них ЗПРК даже разного выпуска.

Да, Боря, я обратил внимание на то, что у них на спине разные навесы. Тогда вопрос конкретнее: в зоне СВО сейчас какие участвуют? Возможно, что и те, и другие...не?
^
    


в игноре у 18 пользователей
+Надо смотреть . Не вникал Crying or Very sad
^
    
Борода писал(а):
Тогда вопрос конкретнее: в зоне СВО сейчас какие участвуют? Возможно, что и те, и другие...не?


Звезда сделала ранний вариант Панциря. Трамп 01060 - тоже ранний Панцирь. Трамп 01061 - условно поздний, но вроде как показывался такой только на выставках.
А вот из Менга - можно сделать стоящий на вооружении ВС РФ. Но, желательно сменить колеса, т.к. там ступицы другие пошли.
Но, т.к. я не настоящий специалист, могу и ошибаться Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy