Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Meng 1/35 Panther Ausf.D (TS-038)

Отправил: Размещено: ( 3832 показов)

#Компания Meng анонсировала новый набор TS-038 German Medium Tank Sd.Kfz.171 Panther Ausf.D  в масштабе 1/35. 

 Набор будет состоять из более чем 1000 деталей, включая платы фототравления.
Для новой Пантеры будут выпущены наборы с дополнениями: рабочая ходовая (SPS-057) и декали циммерита
Zimmerit Decals for Panther Ausf.D (SPS-058)

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Андрей_Гуренков в 08.02.2018 - 16:40
Тема: Анонс Meng 1/35 Panther Ausf.D (TS-0...(#12589) - обсуждение

Интересно, что с ценником. Если как у дракона - чугунный мост, то будет печально.

Вот только отчего анонс в разделе Авиация?
erwin_rommel в 08.02.2018 - 16:58
Новость может и неплохая, но хотелось бы подробностей. 1000 деталей это здорово, а внешне - от Звезды не отличишь... Да еще и гуси резиновые, как я понял?
Цена будет большая, полагаю, но всегда есть качественная модель от Звезды. Думаю, менгу особо не уступит, если травло исключить
Graf_Fridrih в 08.02.2018 - 17:07
Новость может и неплохая, но хотелось бы подробностей. 1000 деталей это здорово, а внешне - от Звезды не отличишь... Да еще и гуси резиновые, как я понял?
Цена будет большая, полагаю, но всегда есть качественная модель от Звезды. Думаю, менгу особо не уступит, если травло исключить
Гуси - пластик, просто черный.
За ценник менга звезду можно обвешать допами
erwin_rommel в 08.02.2018 - 20:42
Новость может и неплохая, но хотелось бы подробностей. 1000 деталей это здорово, а внешне - от Звезды не отличишь... Да еще и гуси резиновые, как я понял?
Цена будет большая, полагаю, но всегда есть качественная модель от Звезды. Думаю, менгу особо не уступит, если травло исключить
Гуси - пластик, просто черный.
За ценник менга звезду можно обвешать допами

В точку
Anonymous в 09.02.2018 - 07:59
erwin_rommel

в точку чего интересно?

вот звезда, 1100:


вот менг, правда пока только А, 1800:


но у менга в комплекте травление и точеный ствол (а это стоит в сумме несколько больше, чем 700 рублей, да и в одном магазине не всегда всё сразу продается, и доставка / поездка в другой магазин эту разницу еще более нивелируют (это не считая дополнительного времени на поход на почту / перемещение в магазин) - мы ведь умные, мы ведь всё считать будем, да? :) ):


Так что иногда дешевле купить всё и сразу, пусть и будет "дороже". Казалось бы парадокс.... но нет.

И тут уже критерий цены немного отходит на второй план и каждый берет то, что ему нужно. Но выбирать в данном случае только по цене - значит недостаточно тщательно подойти к вопросу выбора. Где-то за гранью легкомыслия. :mrgreen:

Это не считая того, что Пантера от Звезды не безгрешна, мягко говоря, есть чем заняться.
http://panzer35.ru/forum/39-13881-3

Ну а если всё равно, что собирать из коробки - ну тогда да. Тогда можно итал собирать :mrgreen:

Обвешать звезду допами на 700 рублей? :facepalm:
DenLo в 09.02.2018 - 13:17
Это не считая того, что Пантера от Звезды не безгрешна, мягко говоря, есть чем заняться.
http://panzer35.ru/forum/39-13881-3

:shock: :shock: :shock:
Танкисты вы все-таки того... этого...



Это же ходовая пантеры, да? Т.е. сплошная "стена" катков, а сверху еще возможно экраны! Зачем он меняет болты на подвеске???
До сего момента я эталоном "суслика" считал внутренний набор фюзеляжа за кабиной на ЛаГГ-3, но там есть хотя бы люк!
Теперь эта пантера мой фаворит! :grin:
Anonymous в 09.02.2018 - 14:04
DenLo
в части ходовки я сам в шоке, но там снизу можно полистать темку... это только начало... никто не говорил что модель плохая, а идеальных не бывает. Просто так... чтобы не было иллюзий и ложных суждений.
Graf_Fridrih в 09.02.2018 - 14:15
erwin_rommel

в точку чего интересно?

вот звезда, 1100:


вот менг, правда пока только А, 1800:



Обвешать звезду допами на 700 рублей? :facepalm:
звезду на фарцовке можно и дешевле найти. Травло? Судя по КТ такое себе достоинство. Ствол туда же, ибо он все равно без дульника, а без него этот ствол что мертвому припарка (опять же сужу по КТ от менга)
Это не считая того, что менговская пантера тоже врят ли лучше звезды по части соответствия прототипу, особенно Курскому
LehK в 09.02.2018 - 16:58
менговская пантера тоже небезгрешна
и информировали что металлический ствол будет только в первых партиях, потом его не будет, но цена видимо останется прежней
детям легче купить Звезду, а многим взрослым вполне посильно купить и собрать обе )))
Нечаев в 11.02.2018 - 03:52
но всегда есть качественная модель от Звезды.
На которой надо зашпаклевать десятка 2-3 утяжин. И сопряжение деталей у китайцев безусловно лучше. Допиливать полюбому придется обе, но я предпочитаю при этом хотя бы не иметь проблем при сборке.
За ценник менга звезду можно обвешать допами
Ага. Хорошо, если получится купить все желаемое сразу и в одном месте. А ели носиться по всему городу из конца в конец или трижды на почту - то увольте. Лично мне - не по годам и не по чину.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме