Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Modelcollect 1/72 Landkreuzer P. 1000 Ratte - 3d-рендеры

Отправил: Размещено: ( 4743 показов)

#Modelcollect анонсировал на февраль 2018 г. выход модели "своего взгляда на проект" немецкого танка Landkreuzer P. 1000 Ratte в масштабе 1/72. Естественно, по матчасти это будет трэш, не имеющий ничего общего с реальным проектом Гротте, кроме названия и концепции.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 20.12.2017 - 14:42
Тема: Анонс Modelcollect 1/72 Landkreuzer P. 1000 Ratte - 3d-ренде
Линкор.
XORST в 20.12.2017 - 15:03
Линкор.
До линкора калибром не дотянул.
28 см,башня от разбитого "Гнейзенау",а он был линейным крейсером.
pirovskikh в 20.12.2017 - 15:05
Тема: Анонс Modelcollect 1/72 Landkreuzer P. 1000 Ratte - 3d-ренде
Какая-то техническая нелепость. Такие вещи с кучей разнообразных башен из лего делают, но называть это моделью...
Не завидую расчетам пушек 88, когда будут стрелять малые башни, а уж при стрельбе из ГК...
Ведь слово "выстрел", чтоб рот открыли, никто орать не будет. Или делать трансляцию в районе юта.
Как подают снаряды к 88?
Куда убежали расчеты при стрельбе ракетами? Протиснулись в эти два лючка?
Не заберу, куда дели двигатель и как его охлаждают?
Одного кормового вертикально трапа маловато на экипаж. Сходня должна быть :)
Миллион вопросов по матчасти, но выглядит внушительно! :D

P.s. Вспомнил
https://youtu.be/tirzS7Xe2C4
XORST в 20.12.2017 - 16:10
Ведь слово "выстрел", чтоб рот открыли, никто орать не будет.
Звонок дадут,как на настоящих кораблях. :wink:

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

https://youtu.be/tirzS7Xe2C4
:mrgreen: :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=bw-YOKcvtT8
Kais в 20.12.2017 - 16:31
Ооо!!! зачётная новость! Ещё да, потом в 1:48 можно. И потом в 1:35 (при предоставлении протокола проверки несущей способности перекрытий помещения,
в котором будет ЭТО храниться).
По рендерам если судить - довольно-таки интересная модель. Ну только что само по себе абурд и фантазия. Но, в работе наверное интересным будет.
Цену плохо представляю правда себе :)
AlexGRD в 20.12.2017 - 20:16
Тема: Анонс Modelcollect 1/72 Landkreuzer P. 1000 Ratte - 3d-ренде
Интересно, чем они эти тевтоны, собирались двигать сию фортецию (двигатели) ?
antiob в 20.12.2017 - 21:01
чем они эти тевтоны, собирались двигать сию фортецию (двигатели) ?
Говорят, дизелем от подводной лодки.
SilverGhost в 20.12.2017 - 22:57
Тема: Re: Анонс Modelcollect 1/72 Landkreuzer P. 1000 Ratte - 3d-р
Интересно, чем они эти тевтоны, собирались двигать сию фортецию (двигатели) ?

Немецкий сумрачный гений предполагал установку 10 движков

На танк предполагалось устанавливать восемь 22-цилиндровых судовых двигателей Daimler-Benz MB501, мощностью 2000 л. с., или два 12-цилиндровых судовых двигателя MAN V12Z32/44, мощностью 8400 л. с. каждый.
AlexGRD в 21.12.2017 - 00:45
Тема: Анонс Modelcollect 1/72 Landkreuzer P. 1000 Ratte - 3d-ренде
Тогда шланг с карасином к нему прямо от нефтеперегонного завода надо было подсоединять :-)
SilverGhost в 21.12.2017 - 00:51
Тема: Re: Анонс Modelcollect 1/72 Landkreuzer P. 1000 Ratte - 3d-р
Тогда шланг с карасином к нему

Все эти движки - дизеля ;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме