Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс AZ model 1/72 Messerschmitt Me-1106T Marine

Отправил: Размещено: ( 2128 показов)

#AZ model анонсировал на июль 2017 выход модели палубного истребителя Messerschmitt Me-1106T Marine в масштабе 1/72. Модель будет перепаковкой прошлогодней модели Me 1106B-1 с новым литником и декалью.

 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Lonestar в 31.05.2017 - 19:56
Mилан Лутски
Milan Lucký - владелец фирмы Sword :)
И остальные имена "экипажей" взяты из кругов чешских моделистов (не первый раз у AZшних What-ifов, кстати :) )

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

И вот "статья" про венгерский авианосец (переводить лень, use Google :))
Zaets54 в 31.05.2017 - 20:34
Milan Lucký - владелец фирмы Sword :)
И остальные имена "экипажей" взяты из кругов чешских моделистов (не первый раз у AZшних What-ifов, кстати :) )
Ну что сказать. Действительно, молодцы ребята. С юмором.
ЛСВ в 31.05.2017 - 23:08
Казанец
Ну а если без шуток, то (да простят меня за этот... как это по-тарабарски, оффтоп?) на Ханнантсе попадалась декаль на хорватские Эмили в тропическом камуфляже. Жаль, не купил.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Aardvark
Про олбанцев не знаю, но вот финны... Скажем, секретный проект финского цельноледяного авианосца "Йоулупукки" и палубную эскадрилью майора Пукко Какконена)))
Aardvark в 01.06.2017 - 04:37
Aardvark
Про олбанцев не знаю,
Как? Что и про олбано-бобруйвийскую войну 1949 года,
за контроль над морскими перевозками марь-ванны не
в курсе?
Олбанцы напали на торговые суда Бобрувии*
Йаба Вдул на своем Ме-1106ТА с нанесенным
на нем лозунгом "U Baobrujsk - jziuotnaje!"-II**
сама повела 2АЭ с АВ Энвер Ходжи в атаку
на суда торгового флота под флагом Бобрувии
следовавшие в составе конвоя "ЩАЗ-Ж.Е"***
ВМС Бобрувии, и лично потопила травовоз
"БДСМ" топмачтовым бомбометанием а так же
обстреляла из пушек флагман ВМС Бобрувии
линкор "Превед Медвед".
Фото перед сделанное незадолго до вылета, висевшее
на доске почета АВ Энвер Ходжа:

В свою очередь из-за огня с флагмана "Превед Медвед"
2АЭ потеряла флайт-лейтенанта Рулона Обоева
младшего прапорщика Учета Расходова
интенданта Разреза Батонова
стрелка-телеграфиста Люля Кебабова
просто тромбониста Рекорда Надоева
заправщика-барабанщика Бутыль Пивасова
борт-техника Ведро Эмалева

Не перенеся ответственности за эту пиррову
победу над травовозом БДСМ Йабы Вдул

и перенеся несколько пластических операций и
затемнение кожи при помощи солярия, устроилась
пилотом гражданских авиалиний. Ее скорбящее
лицо уже в гражданской форме можно увидеть
на этом фото:

Цитируется по распечатке с матричного принтера которое олбанцы
считают за книгу ****
"История ВВС ВМС Олбании"
олбанского издательства "Draloskopije undе Plagiatije"
Раздел "Подпалубная авиация"
глава "Олбано-Бобрувийский конфликт 1949 года"

_________________
*- столица Бобруйск-сити
**- первый Ме-1106АТ с таким названием был потерян.....а тупо пришли
утром на авианосец...а нет его! Толи парковка была в неположенном месте,
толи залогом по ипотеке дачи командующего ВВС ВМС он был....темное дело
***- использовались буквенно-буквенные обозначения
****-афтар лично участвовал в конфликте записавшись добровольцем в олбанский
флот
Zaets54 в 01.06.2017 - 08:28
Как? Что и про олбано-бобруйвийскую войну 1949 года...
#
antiob в 01.06.2017 - 09:35
и перенеся несколько пластических операций и
затемнение кожи при помощи солярия, устроилась
пилотом гражданских авиалиний.
Врёшь ты всё, Трубкозуб :mrgreen: Она сменила только имя, переехала в Россию и занялась культурно-просветительской работой:

ЛСВ в 01.06.2017 - 09:38
Aardvark
В витебских лесах такие грибки не растут)))
Фоменко, Резун и Голденков нервно курят бамбук.
Barbarian в 01.06.2017 - 17:08
первый Ме-1106АТ с таким названием был потерян.....а тупо пришли

утром на авианосец...а нет его! Толи парковка была в неположенном месте,

толи залогом по ипотеке дачи командующего ВВС ВМС он был....темное дело
да ладно вам, темное! один из самых известных исследователей той эпохи - олбанец Подрыв Устоев нашел в архивах ТОК (Тайной олбанской канцелярии) расшифровку с перехваченного почтового голубя, из которой ясно что техник самолета - Поджог Сараев продал его ИБА (интеллектуальному бобруйскому агентству).
в свою очередь известный бобруевед У.С. Обстену давно публиковал протоколы испытаний самолета под кодовым названием "Slomaяйno Krыlо", найденные на чердаке подвала обного из зданий Бобруйск-сити. и судя по снятым ТТХ это и есть тот выкупленный благодаря усилиям КРАБ (конспирологическо-разведывательная ассоциация Бобруйи) Ме-1106АТ
Aardvark в 01.06.2017 - 17:25
Aardvark
В витебских лесах такие грибки не растут)))
Фоменко, Резун и Голденков нервно курят бамбук.
Врёшь ты всё, Трубкозуб :mrgreen: Она сменила только имя, переехала в Россию и занялась культурно-просветительской работой:
1.Причем тут Трубкозуб? Трубкозуб вон источник указал:
Цитируется по распечатке с матричного принтера которое олбанцы
считают за книгу Микаэля Жыроhермана****
"История ВВС ВМС Олбании"
олбанского издательства "Draloskopije undе Plagiatije"
Раздел "Подпалубная авиация"
глава "Олбано-Бобрувийский конфликт 1949 года"
все туда, к аффтору!
2. Насчет просветительской работы не в курсе!
Ну квалификация олбанских пластических хирургов
известна как невысокая, швы разошлись загар сошел,
в аэропорту узнавать перестали, не пропускали на борт,
вполне возможно что пришлось переквалифицироваться
в педагогши....
да ладно вам, темное! один из самых известных исследователей той эпохи - олбанец Подрыв Устоев нашел в архивах ТОК (Тайной олбанской канцелярии) расшифровку с перехваченного почтового голубя, из которой ясно что техник самолета - Поджог Сараев продал его ИБА (интеллектуальному бобруйскому агентству).
в свою очередь известный бобруевед У.С. Обстену давно публиковал протоколы испытаний самолета под кодовым названием "Slomaяйno Krыlо", найденные на чердаке подвала обного из зданий Бобруйск-сити. и судя по снятым ТТХ это и есть тот выкупленный благодаря усилиям КРАБ (конспирологическо-разведывательная ассоциация Бобруйи) Ме-1106АТ
Это конечно в некоторой степени поясняет найденные на палубе штрафной талон
за неправильную парковку и приложение к договору ипотеки - договор залога,
как операцию прикрытия....
Anatoly в 01.06.2017 - 18:56
Вы еще не знаете всей правды))
На само деле Йаба Вдул - это тайный агент центрального разведывательного управления Ватикана,
Доминуса Надвсемуса, сделавшего операцию по перемене пола (чтоб не вычислили). Сей засланец
(засланка) была отправлен(а) с тайной миссией по краже технологии олбанского авианосца, с целью
строительства ватиканского авианосца на секретной верфи Рима.
К тому моменту в распоряжении святейшего КБ уже были все чертежи гиперзвукового палубного
люксембурского файтера и атомной бомбы "худышка" из Болгарии.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме