Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/144 Boeing 737-800 UTair - коробка

Отправил: Размещено: ( 3492 показов)

# Звезда представила дизайн коробки и первые фотографии собранной модели пассажирского самолета Boeing 737-800 авиакомпании UTair в масштабе 1/144. Выход в продажу запланирован на конец марта 2017 г.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
kishchuk в 22.03.2017 - 08:53
Друзья, о каких Вы фотографиях говорите?! Вы в Лобне на проходной бывали? видели что там и как?
Меня удивляет как эти то хиты вышли Су-27/33 и Миг-29, а на Боинг уже ни сил ни средств не хватило)))
lammer в 22.03.2017 - 09:27
Друзья, о каких Вы фотографиях говорите?! Вы в Лобне на проходной бывали? видели что там и как?
А Вы там хотели увидеть здание, как офис Microsoft? :mrgreen:
Chinaski.Hank в 22.03.2017 - 11:40
Тема: Анонс Звезда 1/144 Boeing 737-800 UTair - коробка
После фото собранных "моделей", которые представлены в каталоге "Звезда 2017", уже даже не удивляет


А вот боксарты А.Жирнова всегда великолепны.
ast55 в 22.03.2017 - 12:06
эк вас, друзья, разбирает. :smile:
Alexander в 22.03.2017 - 13:34
В тамиевских каталогах на разворотах диорамы. - вы невнимательны ниразу. Там на каждой написано кто автор - это и подразумевает руку мастера. Там частенько есть ссылка, что это участники конкурса Тамии. Фото модели на коробке Тамия обычно не помещает, только некоторые киты 72-го масштаба( в основном репак Итала) - тоже не супермодели, достаточно заурядная, хотя и более аккуратная сборка. А модель на коробке у Ревелла должна показать самый заурядный результат от "викендмлоделлера". Потому - на Гиперскейле и ИПМС Германия есть очень нормальные сборки перед выходом модели, но они на "профи"-ресурсах, и тут же на боковине коробке достаточно просто, а иногда коряво собранная модель. И без доработок.
За Звезду не знаю - это специально или в спешке. Но лет 20(если не больше) тому в Нюрнберге на стендах Ревелла и Фикса(помните их фотокоробки?) отвечали, что именно как подстраховка от претензий к производителю. У Миникрафта - тоже на коробках фото без Фотошопа.
kishchuk в 22.03.2017 - 14:22

в наборе идет три типа законцовок и два варианта остекления кабины пилотов
# # # # #
# # # #
fsl в 22.03.2017 - 23:06
kishchuk
На самом деле вариантов остекления три ибо один из вариантов там где стело сверху в некоторых случаях зашито железом следовательно просто закрасив эти секции получаем третий вариант.
Spatz в 23.03.2017 - 05:47
И все таки "Звездовцы" молодцы что делают гражданку! ОГРОМНОЕ им спасибо!
SilverGhost в 30.03.2017 - 17:55
C сегодняшнего дня модель в продаже!

декаль


Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

финальная версия по декали такая
Юрий_Тепсуркаев в 31.03.2017 - 19:08
Дотянулся, наконец, до модели.
На первый взгляд - отлично. Из улучшений, по сравнению с Ревелом - похожие на себя мотогондолы, правильное "граненое" брюхо в районе центроплана и - наконец-то! - "дабл бабл" в сечении фюзеляжа (чего даже хваленый скайлайн не сделал).
Расшивку бы только чуть-чуть поглубже...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме