Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/144 Boeing 737-800 UT...(#11323) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11323.html
Ёлы-палы, неужели собрать для коробки не нашлось кому получше? Такой ужас и на основные виды дизайна.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да уж...Стыдоба.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да какая разница что на коробке. Главное что в коробке Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да уж... Сборка для презентации...

Интересно было бы сравнение Звезды и Ревельного Б-738
^
    
Нормальная сборка!!!
^
    
где ж нормальная? "подмигивающее" остекление пилотов? с неровной кромкой?
бросается в глаза и очень сильно.... диск колеса основной опоры тоже неровно покрашен. Все таки для картинки эталонной надо бы получше сборщика нанять было.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mayk

Странные у вас понятия о нормальной сборке. Или это попытка кого-то обелить? Laughing
^
    
Блин, мужики, ну для такой солидной фирмы как Звезда это стыдобища! Ну можно было бы модельку поаккуратнее покрасить? Малый недосмотр губит совершенство.

Ну а так, темпы работы в целом радуют. Кстати, а где обещанные фотки отливок крыла и мелочевки?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ilius писал(а):
Интересно было бы сравнение Звезды и Ревельного Б-738
Как появится Звезда, проведу Wink С Ревельным -738 уже год воюю. Правда переделываю его в -700, но поверьте, укоротить фюзеляж это лишь малая часть моих с ним злоключений. Вторая -800ка лежит в коробке ждёт своего часа. Думаю, после выхода Звезды уже не дождётся Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex_airborn

Фото мелочевки выкладывали уже. Крыла нет.
Ревелл теперь останется в истории, в дело пойдет лишь техничка, да и то не вся.
^
    


в игноре у 10 пользователей
У Ревелла на коробках - собранные не лучше модели Wink
А за НЕаэрофлот - респект!!! Wink
^
    


в игноре у 25 пользователей
Alex_airborn
да фиг с ней, с картинкой. Тяп-ляп, так тяп-ляп.
Следили бы они лучше за качеством отливок. Утяжины в неприятных местах и поведенные детали (фюзеляж/крылья и т.п.) вот это неприятность.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast55 писал(а):
Следили бы они лучше за качеством отливок. Утяжины в неприятных местах и поведенные детали (фюзеляж/крылья и т.п.) вот это неприятность.



А Вы держали уже отливки в руках?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Dimok
я, собственно, о других произведениях "Звезды".
Полагаю, что 737 не станет исключением, к сожалению.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex_airborn писал(а):
Как появится Звезда, проведу С Ревельным -738 уже год воюю. Правда переделываю его в -700, но поверьте, укоротить фюзеляж это лишь малая часть моих с ним злоключений. Вторая -800ка лежит в коробке ждёт своего часа. Думаю, после выхода Звезды уже не дождётся


Вот и мне интересно в плане переделки в 700. Не силен в ГА, потому и думаю, стоит ли менять шило на мыло. Так что очень жду сравнительный разбор матчасти
^
    


в игноре у 2 пользователей
ilius писал(а):
Вот и мне интересно в плане переделки в 700.




Разница только в длине трубы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dimok, про длину я знаю.
У меня вопрос больше по Ревелу, на сколько он крив для переделки в 700 и на сколько будет лучше в этом плане Звезда
^
    


в игноре у 2 пользователей
ilius писал(а):
У меня вопрос больше по Ревелу, на сколько он крив для переделки в 700 и на сколько будет лучше в этом плане Звезда



Вы не верно поняли пост Алексея. Он говорил про кривость модели от Revell, а не о кривости переделки из 800-ки в 700-ку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Embarassed
просто у них скорее всего как обычно, тянут до последнего, а потом все готово должно быть вчера Twisted Evil
^
    
ilius писал(а):
У меня вопрос больше по Ревелу, на сколько он крив для переделки в 700 и на сколько будет лучше в этом плане Звезда
укоротить трубу не самая трудная задача, если действовать по принципу "семь раз отмерь, семь раз проверь и только потом режь". То же самое касается возможной конверсии в -600 и -900. Проблем с этим у Ревеле нет, геометрия в целом там похожа, как, я думаю, не будет таковых и у Звезды. Да и окна лишние прорезать/заделать при наличии правильно подвешенных рук тоже труда не составит. Смысл в исправлении других косяков. Они мелкие, но их много и порой неочевидные на первый взгляд Shocked (из недавно обнаруженного: Revell умудрился перевернуть профиль стабилизатора вверх ногами) Их исправление сьедает дофига времени и нервных клеток. Поэтому и жду Звезду. -700ку доделаю, ибо уже затрачено дофига труда, времени, нервов и матюгов, остальное семейство буду делать на базе Звезды.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Dimok писал(а):
Ревелл теперь останется в истории, в дело пойдет лишь техничка, да и то не вся.
Техничка, кстати, у Ревела хороша! Smile А по прессформам, по слухам они продали их Хасегаве, так что может быть скоро увидим реинкарнацию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex_airborn писал(а):
... А по прессформам, по слухам они продали их Хасегаве, так что может быть скоро увидим реинкарнацию.



Так они уже были.

http://www.pas-decals.ru/forum/novosti/454-boeing-737-800-hasegawa-1-144
https://hlj.com/product/HSG10693
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy