Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 МиГ-29СМТ - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 5684 показов)

#Звезда опубликовала 3d-рендеры новинки - истребителя МиГ-29СМТ в масштабе 1/72. Выход модели запланирован в мае 2017 г.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Dimok73 в 11.09.2018 - 20:47
Ай, вместо 34 написал про 24.
34 - RF-92313
Паша, не страшно! И это приму к сведению. Спасибо ещё раз! Судя по фото, расположение пятен на СМТ боле-менее стандартное. Уже легче! :)

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:

Ай, вместо 34 написал про 24.
34 - RF-92313
Кстати, нашёл очень хорошее фото 34. Только без отметок. (до Сирии снят?)

#
Конструктор в 11.09.2018 - 20:51
Кстати, нашёл очень хорошее фото 34. Только без отметок. (до Сирии снят?)
Наверное. А есть его "портрет" и еще пораньше)

#
Dimok73 в 11.09.2018 - 20:54
Кстати, нашёл очень хорошее фото 34. Только без отметок. (до Сирии снят?)
Наверное. А есть его "портрет" и еще пораньше)
:grin: Ну это уж совсем в "младенчестве".
Но сохранил! Пригодится. ;)
Palmstar в 17.11.2018 - 16:43
Когда увидел аналогичную модель в магазе местном - руки зачесались, купил. Да вот "звЁзда" тварь всё-таки - гаргрот покрыт такой зверской шагренью, что вывести её можно только начисто сошлифовав вместе с расшивкой, а этой расшивки (кстати мелкой ппц) там страсть как много. На Су-33 такая же проблема, но, правда, на гондолах двигателей. Хотя мелкие детали типа вооружения, пилонов, стоек шасси отлиты просто ювелирно.
Spatz в 17.11.2018 - 17:09
Товарищ, выбирайте выражения!
Sigvard в 17.11.2018 - 18:24
Palmstar
Ну можно было сказать например "Звезда в своём репертуаре", или как-нибудь по другому. А вот зачем оскорблять людей, да еще заочно.. Мне такое не очень понятно..
tolthe1st в 14.12.2018 - 00:04
Браты!! Очень нужны фотографии СМТ из Сирии или постсирийские машины с нижними двухрядными блоками ИК ловушек, что справа и слева от мотогондол под килями.
Помогите кто чем богат. Если есть без заглушек, будет вообще чудово!
Anonymous в 14.12.2018 - 08:29
tolthe1st
https://russianplanes.net/id235136
https://russianplanes.net/id216658

такие что ли нужны? если да , то таких там встречается ), лопатить надо
https://russianplanes.net/regs/RF-92312
tolthe1st в 14.12.2018 - 14:11
desdi
Да, коллега! Спасибо! Именно эти и нужны.
Но очень надеюсь все же увидеть их без заглушек!!
Palmstar в 14.01.2019 - 07:47
Товарищ, выбирайте выражения!
А по отношению к качеству "впариваемой" звездой потребителю, т.е. мне в том числе, продукции, уже других выражений нет. Ибо дерьмовое качество за немалые деньги стало для них нормой.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме