Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/72 FW 189A-1

Отправил: Размещено: ( 4047 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:72 -  Германский самолет-разведчик II МВ (рендеры и отливки)

 


# # # # # 
# # # 
# 



Уже в продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 04.09.2016 - 19:04
и другим компаниям по производству доп.комплектов.
Ага, полчайки из смолы от "Вектора" :mrgreen: Ну да ладно, в целом то я на ICM не гоню, ребята трудятся и буквально завалили всех доступными моделями интересных прототипов. Ну а косячат - чтож, кто без греха. Вот только за МиГ-25 немного волнуюсь (очень жду и волнуюсь, да) всё-таки у такого сложного прототипа весьма непросто "точно передать геометрию" :mrgreen:
LehK в 05.09.2016 - 02:45
из достоинств относительно модели МРМ/Revell/Italeri точно будет доступность по наличию и цене
alex_reft в 05.09.2016 - 07:37
Может на украинском/ российском рынках и будет , но на зарубежном - кто хотел, давно приобрел от вышеперечисленных производителей. Лучше бы модификацию изменили или добавили то, чего не было у конкурентов.
antiob в 05.09.2016 - 09:25
Лучше бы модификацию изменили или добавили то, чего не было у конкурентов.
Ну модификаций они, скорее всего, наплодят, насколько удачно - другой вопрос. И главная интрига - после 72-го она в 48-м выйдет.
23ro в 05.09.2016 - 10:37
А кто нить собирал выше перечисленные модели? Если да, то вопросов "чем лучше" возникать не должно. В любом случае будет лучше, даже если с косяками. Судя по отливкам, там хоть ниши шасси есть, стойки рельефные как надо, а не дубины вместо стоек шасси. Элероны даны отдельно, не надо будет стачивать по милиметру с каждой стороны чтоб заднюю кромку вывести, убивая тем самым всю имитацию провиса полотна. Колеса вот точно под замену, похоже не равильные как и у Мрм.
Denis_Makarov в 05.09.2016 - 11:27
В 1/48 Рама от GWH вполне себе хорошая.
KSL в 05.09.2016 - 11:39
В 1/48 Рама от GWH вполне себе хорошая.
Гуано то еще...
Надеюсь, что ICM все-таки сделает раму в 48-м.
antiob в 05.09.2016 - 11:45
Надеюсь, что ICM все-таки сделает раму в 48-м.
Во всяком случае, они обещали :neutral:
Андрей Бавыкин в 05.09.2016 - 12:24
Наконец то о 72 вспомнили! Вот только жаль прототипы очень распространены. Вот взялись бы ICM за Luft46 - цены бы им небыло!
Barbarian в 17.10.2016 - 19:52
уже в продаже.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме