В понедельник, 12 июня состоялась очередная встреча питерских моделистов в кафе "От винта!", которая плавно перешла во вcтречу книголюбов
В связи с большим количеством принесенной литературы народ листал интересные книжки. Если бы не поглощаемое пиво и громкие выкрики ("А вот тут окраска неверна!", "Скорей всего не так!", "А у тебя уши холодные!") нас, наверно, можно было принять за посетителей избы-читальни.
Из материальных носителей присутвовали "Ганс-Пулеметчик" Дмитрия Мурашова (Hatsayuki) и кусок какой-то "смикшированной" брони Дмитрия Максимова (pulya) - прости, не запомнил, как этот агрегат называется, несколько свежекупленных коробок (кто ж сомневался! ) и небольшое количество полусобранных заготовок в 72 маcштабе. С утра у меня появилась идея прихватить с собой свежезаконченный Avenger, но прикинув размер коробки, от этой идеи отказался. Вот вам и минус крупного масштаба
Upd: 2006-06-26: Как поправил меня Алексей (DPS) - "танк был старая Тамия Т-10 с попыткой исправления перепилом для Лиса". Спасибо за уточнение!
Кафе (не сочтите за рекламу) - по личным ощущениям, стали лучше готовить и появилась новая черезвычайно приятная официантка.
Вообщем, встреча признана состоявшейся и даже удачной. "Зачот, по-любому!" (c)
P.S. Объектив фотоаппарата, как выяснилось, был заляпан чьими то грязными лапами - так что приношу извинения за качество фото. Отпечатки сняты, ведется расследование - виновные понесут наказание.