Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец

Вторая попытка красить миниатюру.

Первый блин комом, но у меня не так! У меня комом вышел, скорее, второй. Немного необдуманно преобрел эту фигурку. Это моя вторая миниатюра и опять не очень военная.


Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец 

Первая трудность - это глаза, разрез глаз рассмотреть удалось хоть как то через лупу. Но всеравно рисовал наугад. Вроде бы смотреть я его заставил.

Тркдность вторая - килт. Шотланку рисовать я оказался просто не готов. Даже сходу недодумался, что это делать удобнее плоскими кистями, а не круглыми. потому в итоге решил затонировать, оставив лишь фрагменты мотива.

Но не смотря на трудности, за две недели одолел фигурку. Рисовал, как виделось, наверное многие правила нарушил. Подставку делал сам из подручных средств. Красил акрилом.
 Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец

Если сочтете отправть в "песок", то не обижусь. Буду рад коментариям. Ну и тренироваться, тренироваться и тренироваться.

» Информация о статье
Просмотров: 2421
Опубликовано:
Canoner в 21.11.2013 - 14:15
Тема: Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый ...(#6817) - обсуждение

Прикольный скотт получился! :) Мне лично напомнил дядьку Черномора (я его лицо именно так себе и представлял:)
sv73 в 21.11.2013 - 15:45
Тема: Andrea Miniatrues/Прапор 54mm Старый шотландец
точно!!!!!! я то думал, где его видел.))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy