Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс TankMania 1/48 БТР-50П

Отправил: Размещено: ( 3030 показов)

# В магазины поступила новинка от польской команды TankMania - БТР-50П в масштабе 1/48. 

 Набор традиционно для этого производителя выполнен из смолы с добавлением фототравлёных деталей. Модель доступна к заказу по цене 79 USD без доставки.

# #  # # # # 
# # # # # 

Информация и фотографии взяты с сайта http://tank-mania.com.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
JohniGo в 06.12.2015 - 19:01
Тема: Анонс TankMania 1/48 БТР-50П(#9142) - обсуждение


В начале ноября TankMania выпустила Т-55 в масштабе 1/48.

Посмотреть можно на сайте производителя, или
gromoboy в 06.12.2015 - 19:32
Очередной "That if" от поляков. Фото для сравнения
# #
Наврано все, что только можно.
antiob в 06.12.2015 - 19:47
Наврано все, что только можно.
А поконкретней?
JohniGo в 06.12.2015 - 19:52
Ну на глаз - пропорции корпуса не верные. Нос - мал, рубка высока...
antiob в 06.12.2015 - 19:56
Ну на глаз
В том-то и дело, что на глаз... а глазу свойственно ошибаться. Не спешите записывать меня в защитники польских смол, но я вот не вижу пока доказательств кривизны этой модели :wink:
JohniGo в 06.12.2015 - 20:02
Ну. Может быть кто-то купит, и сделает подробный обзор... ;)
Мне послевоенная техника не очень интересна, так что если только наткнусь где в сети...
antiob в 06.12.2015 - 20:06
Может быть кто-то купит, и сделает подробный обзор...
Я на эту модель со дня её выхода посматривал... но что-то меня отпугивало. Нет, не то, что парой постов выше обсуждалось :mrgreen:
gromoboy в 06.12.2015 - 20:37
Ну на глаз
Не спешите записывать меня в защитники польских смол, но я вот не вижу пока доказательств кривизны этой модели :wink:
А Вы вообще хоть что-то от Танк- Мания держали в руках или собирали?
но что-то меня отпугивало
Возможно, Акация в 40-м масштабе вместо 35-го ?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Ну на глаз
. а глазу свойственно ошибаться. :
Что, даже очевидные вещи не видно?
antiob в 06.12.2015 - 21:13
А Вы вообще хоть что-то от Танк- Мания держали в руках или собирали?
Пока нет.

Возможно, Акация в 40-м масштабе вместо 35-го ?
Нет, 35-й масштаб мне строго побоку, поэтому я даже не в курсе.

Что, даже очевидные вещи не видно?
Ну вот раз Вам видно, так и поделитесь спокойно своим мнением, как это сделал коллега JohniGo.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме