Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround Су-27П б/н 40, музей авиатехники, Боровая, Минск, Беларусь

Отправил: Размещено: ( 2684 показов)

Walkaround Su-27PАндрей «avcooper» Бондарев представляет огромный детальный (более 500 фото) фотообход истребителя-перехватчика Сухой Су-27П (Т-10С) (НАТО - Flanker-B), б/н «40» красный с белой окантовкой, заводской номер 36911019616, 1987 года выпуска (авиазавод № 126, г. Комсомольск-на-Амуре), снятого в музее Авиационной техники в Боровой, Минск, Беларусь. С 21.06.1991 данный борт состоял на вооружении 61-го ИАП в г. Барановичи, Беларусь (в/ч 54804). Последний полёт - 26.10.1993, затем находился на хранении в Барановичах. С 13 июня 2014 года Су-27П находится в экспозиции музея авиационной техники в Боровой, г. Минск, Республики Беларусь.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Dr_Pirogov в 29.07.2015 - 09:46
Тема: Walkaround Су-27П б/н 40, музей авиат...(#9109) - обсуждение

Спасибо за фотообход!!! ;-)
DimaADA в 29.07.2015 - 11:12
Тема: Walkaround Су-27П б/н 40, музей авиатехники, Боровая, Минск,
Не кисло так, 500 фотографий...
Андрей, спасибо большое за фотообзор!
avcooper в 29.07.2015 - 12:47
Да, не за что Коллеги. :oops: Надеюсь, фото будут полезны. :wink:
FLINt в 29.07.2015 - 19:17
Андрей большое спасибо за фото . Даже при наличии большого фотоархива по данному типу л/а отдельные фото как нельзя к стати .
Dock в 29.07.2015 - 22:53
avcooper
Спасибо.

А вот можно попросить кинуть все это богатство архивчиком на Я-Диск, предположим?

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 2 секунды:

Спасибо за подарок
avcooper в 30.07.2015 - 11:07
Юра FLINt и Игорь Dock, Благодарю за отзывы! Старался, как можно подробнее отснять "мелочевку" на Сушке. :grin:

Спасибо за подарокДа, нема за што! :wink: