Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс от Trumpeter: 1/48 МиГ-23БН

Отправил: Размещено: ( 4040 показов)

#Фирма Trumpeter в августе выпускает модель самолета МиГ-23БН в масштабе 1/48.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
FORGER в 02.07.2016 - 18:26
FORGER
Валера, ты вот это имеешь в виду?
Повторюсь: это Д-шка стопудово - они в Оленегорск из Дебрецена вывелись. И у нас в полку все Д-шки были так выкрашены...
Да, Саша, это. Но, что это "Д", я и не спорю. Посмотрел у себя - да, у "М" передняя кромка проклепана. Я, кстати, про это и не знал. А там что, у "М", в отличие от "Д", что-то стоит?
Борода в 02.07.2016 - 18:33
А там что, у "М", в отличие от "Д", что-то стоит?
Антенна КВ-радиостанции Р-864.
FORGER в 03.07.2016 - 00:01
А там что, у "М", в отличие от "Д", что-то стоит?
Антенна КВ-радиостанции Р-864.
А на "Д" её нет вообще или там как-то по-другому она стоит?
Борода в 03.07.2016 - 09:28
FORGER
Отсутствует как факт... :grin:
AndyK в 03.07.2016 - 19:41
FORGER
Валера, ты вот это имеешь в виду?
#
Повторюсь: это Д-шка стопудово - они в Оленегорск из Дебрецена вывелись. И у нас в полку все Д-шки были так выкрашены...

Это особенность МиГ-27 и МиГ-23УБ выпущенных в Иркутске.

Окраска у данного борта не завода-изготовителся - Львовского АРЗ
фантом222 в 01.07.2017 - 10:42
Год прошёл, и вот получил я наконец-то свой МиГ-27
#
Сейчас вот начал его "обнюхивать" потихоньку...
Борода в 01.07.2017 - 13:34
получил я наконец-то свой МиГ-27
Сейчас вот начал его "обнюхивать" потихоньку...
Ну, как обнюхаешь - поделись... :wink:
фантом222 в 01.07.2017 - 15:24
Да тут такая смесь,хорошо хоть не курительная...Просто "ФЕЕРИЧНО"...Вооружёнка.Половина из набора Су-24М,остальное из МиГ-23М.Крыло,верх фюжеляжа,киль и т.д.из МиГ-23М.,новое нижняя часть "фузюлюжу",причём "опупины" в районе ниш даны ну "немного" не правильно.Колёса даны от МиГ-23М,про фонарь молчу,это решаемо в течении 38 минут ...одно радует вот это
#
на много лучше чем это.
,#
завтра с начала на природу внучек вывезу и после того думаю(значит существую :mrgreen: )подробный обзор начеркать...Правда тут ещё надо Ла-5ф доделать...
Борода в 01.07.2017 - 15:40
фантом222
Понятно...

...ты ещё основные стойки не упомянул (да и носовую тоже), пилоны подкрыльевые и подВЗшные... :sad: