Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Hobby Boss 1/72 отливки Jaguar E

Отправил: Размещено: ( 3944 показов)

#Hobby Boss опубликовал фото коробки, декали и отливок новинки, заявленной в мае 2015 года, самолета Jaguar E в масштабе 1/72
 

 

 # # 
# # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
МатроSkin в 09.06.2015 - 20:43
Не вижу кардинальных отличий ни от Хасегавы, ни от Итальери. (Если судить по фото. А в живую сравнивать - жаба бунтует.)
Да и старичок от Эллер, даже при наличии внешнего кроя, весьма неплох.

+1

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А при чем тут древняя Хася? Вроде италовский поновее и поприличнее будет Wink
Вот с ним и надо сравнивать!
На что цену нашёл, с тем и сравнил :lol:
pilot65 в 09.06.2015 - 20:49
А при чем тут древняя Хася? Вроде италовский поновее и поприличнее будет :wink:
Вот с ним и надо сравнивать!Италовского давно нет в продаже, а хаси - полно (есть, кстати и дешевле, всего 650 руб.)
SilverGhost в 09.06.2015 - 20:53
Итал, да 1996-года разработка. посвежее будет.
МатроSkin в 09.06.2015 - 20:56
Италовского давно нет в продаже, а хаси - полно (есть, кстати и дешевле, всего 650 руб.)
Итал бывает в перепаковке от Тамии, вполне по сносной цене ~ 400 руб.
andersen_05 в 09.06.2015 - 21:10
Осталось только напомнить, что пресс-форма модели Хасегавы датирована 1984 годом и она уже старая по нынешним меркам. 31 год все таки ;) Вспомнилась фраза из известного фильма..."так он же старый...тебе же не есть его". Для примера...имея на руках несколько отличных Томкэтов от Хаси и Фуджими, кстати тоже не первой свежести...повёлся как индеец на бусы и заказал свежий сериал от файнмолдс....получив первую часть остался в недоумении, да так, что тут же продал
pilot65 в 09.06.2015 - 21:21
Италовского давно нет в продаже, а хаси - полно (есть, кстати и дешевле, всего 650 руб.)
Итал есть в Ревеловской упаковке, по цене сравним с HobbyBoss'ом ,
Зачем сравнивать цены на модели разных масштабов? :shock:
МатроSkin в 09.06.2015 - 22:02
Зачем сравнивать цены на модели разных масштабов? Shocked
пордон, ошибочка вышла :oops:
Вот есть и Итал, только Gr.3
GROWLER в 09.06.2015 - 22:46
Зачем сравнивать цены на модели разных масштабов? :shock:
Да не ,блин,самое то !
Вот еще пара в том же лабазе
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/8871-66732.html
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/8871-58167.html
Они там в своих " Нерезинмагазинах " совсем "съехали" . Мне чё теперь ,на 48 -й переходить? Ведь дешевле будет! Хотя эта тема для соседней ветки..
ПыСы и не надо всё на наших "восточных партнеров" валить..Хотя они тоже оборзели.
SVova в 10.06.2015 - 10:40
Как-то новинки от Хоби босса слабо греют.

Я собираю их Корсар в 72 и сын собирал их Т-34 в 48, обе модели не шибко понравились.
У Хоби босса странный пластик, странная детализация и так себе декали...
Да ещё и супер цена.

Так что к чудо новинкам отношусь со скепсисом. Тем паче что есть полный набор ягуаров от хаси и итала (причём на мой взгляд древняя хася лучше итала).
Pavel_P в 10.06.2015 - 12:59
Рынок поправит китайцев, не будет спроса , будут снижать цену.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме