Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки от Vector, декабрь 2014

Отправил: Размещено: ( 3692 показов)

#Vector выпустил очередную порцию новинок в 48-м масштабе.

VDS48-089 Исправленные борта кабины на P-47D (Tamiya)
#

VDS48-090 Экстерьер для P-47D (Tamiya)
#

VDS48-091 Закрылки и рулевые поверхности для Bf110C/D/E (Cyber Hobby) - за этот мастер говорим спасибо Григорию Молчанову aka Spatz
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KSL в 27.02.2015 - 20:03

Можно ли надеяться на фюзеляж для Ла 7?
Нет, вроде как были слухи про Звездовскую семерку.
ishmael в 27.02.2015 - 20:10
Слухи были, но на их форуме обозначили, что она сильно не в приоритете.
Учитывая их скорость, прозвучало как "никогда"
Shinji в 27.02.2015 - 20:14
Но все равно же будет. Тут скоро допы на пе-2 надо будет разрабатывать... :roll: :mrgreen:
DenLo в 27.02.2015 - 20:14
А для ленивых моделистов - трехместный У-2?
ИЦМ вроде не планирует его, а декали очень вкусные, а времени нееетуууууу!!!! :oops:
Ну пожаааааалуйста, дядя Сергей! :mrgreen:
KSL в 27.02.2015 - 20:18
А для ленивых моделистов - трехместный У-2?
ИЦМ вроде не планирует его, а декали очень вкусные, а времени нееетуууууу!!!! :oops:
Ну пожаааааалуйста, дядя Сергей! :mrgreen:
Я как Бегемотовскую деку взял, сам вокруг него облизываюсь. Может С-2 и сделаю, там правда стекляшки потребуются, а у меня сейчас с литьем прозрачки проблемы, так что я прозрачных деталей стараюсь избегать, да и цену они весьма поднимают.
Котов в 27.02.2015 - 21:15
Бостон в 48-м. Планируются кабины (пилотская, штурмана, стрелка) на все модификации, возможно бомбоотсек и, опять-таки возможно, конверсия под наш торпедоносец и турель УТК.
Для полного счастья там ещё ниш шасси не хватает.
KSL в 27.02.2015 - 21:35
Для полного счастья там ещё ниш шасси не хватает.

Это да, вот только в смоле их изобразить проблематично, сплошные поднутрения + маслорадиатор в боковой стенке гондолы + потолок ниши - это верхняя поверхность крыла, а не то, что изображено в модели. Единственный вариант лить целиком мотогондолу с нишей, набор слишком большой, сложный и весьма дорогой получится... Кстати, там и капоты новые не помешали бы (а их, на секундочку, 3 разных типа и все с разной юбкой и системой выхлопа).
Александр_Аникович в 28.02.2015 - 02:34
А Кабины на вдову имеет смысл ждать... :oops: [url=http://smayliki.ru/smilie-517437159.html][/url]
James_Bond_ в 28.02.2015 - 02:37
А Кабины на вдову имеет смысл ждать... :oops: [url=http://smayliki.ru/smilie-517437159.html][/url]

я тоже хотел спросить но думал воздержаться, правда меня еще интересует на вдову ниши шасси, а еще на кингфишер поплавок и кабина
alex79 в 28.02.2015 - 09:54
KSL
набор слишком большой, сложный и весьма.....Кстати, там и капоты новые не помешали бы
Ждем, конечно, Бостон под наш торпедоносец с турелью УТК..!!!
Творческих успехов Вам!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме