Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Вскоре от ТАКОМ: 1/35 КраЗ-260 и KrAZ-6446

Отправил: Размещено: ( 8204 показов)

#Вот это да!!! ТАКОМ анонсировала КрАЗ-з-з-ы-ы!!!!
 

 #2016 Russian KrAZ-260 Truck и #2019 Ukraine KrAZ-6446 Tractor w/ChMZAP-5247G Semi-Trailer
Обещают 100% трансмиссию,подвижные колеса,передняя пара поворачивающая,двери кабины открывающие,комплект внутренностей кабины,два вида опознавательных знаков,и естественно "травло".

 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex-fur в 08.12.2014 - 10:23
Тема: Вскоре от ТАКОМ: 1/35 КраЗ-260 и KrAZ-6446
Судя по сегодняшним ценам на ТАКОМ, вряд ли они будут доступны для многих моделистов в России.
Krokogen в 08.12.2014 - 11:07
Да ценник такой же как и на Трамп/менг и т.п. Но местные наворачивают больший процент.
Starina в 08.12.2014 - 11:15
Такого? Или такого? А ещё такой, вроде, есть... Вроде, достаточно.
Во блин, Роден ладно, а эти когда успели.?... :shock:
alex-fur в 08.12.2014 - 12:14
Тема: Вскоре от ТАКОМ: 1/35 КраЗ-260 и KrAZ-6446
Krokogen, сейчас в Китае цены дороже http://www.hobbyeasy.com/en/category/AFV/AF35K/maker/TKO.html?t=1418026177 , чем в России http://www.hobby-city.ru/catalog/models/takom/type/armor/
Krokogen в 08.12.2014 - 12:24
Krokogen, сейчас в Китае цены дороже
Это временно в связи с известными событиями. Доллар устаканится - будет как обычно. Будет новый завоз - будут новые цены.

Правда и хобби-изи уже не сильно дешевый магазин.
babay2 в 24.12.2014 - 20:34
Тема: Вскоре от ТАКОМ: 1/35 КраЗ-260 и KrAZ...(#8306) - обсуждение
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Накопал "коробки" КРАЗов в цвете.
# #
Воронин в 24.12.2014 - 20:37
Интересно, а использование кетайцами торговой марки КРАЗ, законно? Даже такие монстры, как Тамия, делая Опель Блитц, не давали марку. И это при том, что Опель как самостоятельная контора давно уже тю-тю...
Тень в 24.12.2014 - 20:43
А почему это Опель "тю-тю"?
Воронин в 24.12.2014 - 20:53
А почему это Опель "тю-тю"?
Как самостоятельное предприятие. Адам Опель АГ в составе Дженерал Моторс. Ну, марка-то есть - видать, не захотелось Тамии судиться с ДжМ за нарушение авторских прав на нее.
ЗЫ. Вроде как даже ICM на своей линейке Кадет-Капитан-Адмирал не указывают, что это за марка
GFO в 24.12.2014 - 23:19
но лучше бы лаптёжника сделали.
? Или ? А ещё , вроде, есть... Вроде, достаточно. :cool:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме