Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Неомега 1/48 Ка-26

Отправил: Размещено: ( 9583 показов)

# Фирма НеОмега анонсирует свою новую модель. На этот раз нас ждет Ка-26 в 48-ом масштабе.
 




# # # 

Все детали модели отлиты из полиуритановой смолы. В комплект входит вакуумный фонарь кабины. Комплектация модели предусматривает открытую грузовую платформу. Возможно, в дальнейшем, будут отдельные наборы с закрытой пассажирской кабиной и другим подвесным оборудованием.
Точные сроки выхода модели в продажу и окончательная цена, пока не определены окончательно.
На фото первая пробная отливка модели, основные элементы которой собраны без клея.


# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ast55 в 05.05.2015 - 06:43
а где можно купить? я териториально в Канаде. Есть какой-нибудь онлайн магаз котором можно заказать?

пожалуйста, коллега.
http://www.neomega-resin.com/neomega-wings-22-c.asp
Nazar в 05.05.2015 - 10:14
ast55

Пять косарей....отличная цена. :lol:
ast55 в 05.05.2015 - 10:30
ast55

Пять косарей....отличная цена. :lol:

И что? Ясно, что конячая.
Коллега просил ссылку на сайт производителя-я дал.
Остальное -дело чужое.
Max в 05.05.2015 - 10:41
Nazar
А 2,5 нормальная? :wink:
Так никто и не берет. Не нужен никому оказался. А сколько хотелок было. :grin:
Nazar в 05.05.2015 - 10:44
ast55
да ничего....просто можно приобрести значительно дешевле.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Max

Макс, так я и говорю, цена в англицком магазине, мягко сказать, несколько отличается от той, за которую эту модель можно приобрести. 2,5 рубля вполне нормально. :grin:
ast55 в 05.05.2015 - 11:03
ast55
да ничего....просто можно приобрести значительно дешевле.




ruscale.ru
Вы серьезно?
Просто чудесный магазин! :razz:
отзывы о нем волшебные...Канадец не сделал мне ничего дурного.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_27337_start_400.html
Nazar в 05.05.2015 - 11:12
ast55
Конечно серьезно....Пару раз заказывал там траки, предварительно списавшись и уточнив наличие. Проблем не было. С этим магазином все просто, если есть позиция в наличии, приедет в срок, если нет....
А по поводу ассортимента НеОмеги, не думаю что-бы в Московском магазине, с ним были серьезные проблемы.
Faraon14 в 05.05.2015 - 13:50
2,5 рубля вполне нормально.
И где ж это оно стоит столько?
http://www.ruscale.ru/product/neomega-48005-ka-26-platforma-148/
По ссылке вполне себе 2980.00 руб.
А по поводу ассортимента НеОмеги, не думаю что-бы в Московском магазине, с ним были серьезные проблемы.
Ну да-ну да... именно по этому в Москве ну просто завались Неомеги и некоторые позиции можно ловить месяцами, а то и годами... и проще в итоге купить в фарцовке. Полного или хотя бы половины ассортимента этой фирмы вроде ни в одном Московском магазине нет, даже у Лейбов.

П.С. Стрекоза в этом масштабе не интересует, вот был бы в 72 - можно было бы подумать.
Nazar в 05.05.2015 - 14:05
Faraon14
а кто говорил про 2,5?
Faraon14 в 05.05.2015 - 14:09
Nazar
Max

Макс, так я и говорю, цена в англицком магазине, мягко сказать, несколько отличается от той, за которую эту модель можно приобрести. 2,5 рубля вполне нормально. Very Happy
_________________
Эту фразу не правильно понял. Она к относилась к словам Макса о цене в 2,5....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме