Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новости магазина Мир Моделиста!

Отправил: Размещено: ( 2270 показов)

#14 октября 2014 г. ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО МАГАЗИНА "МИР МОДЕЛИСТА"!

Уважаемые моделисты!


Приглашаем вас на открытие второго магазина "Мир Моделиста", которое состоится 14 октября 2014 г.

По случаю открытия, всем покупателям предоставляется 10% скидка на весь ассортимент!
За нами шампанское и подарки, за вами позитив! :)

Ждем вас в наших магазинах! :)


Адрес нового магазина: Москва, ул. Ладожская д. 8 (м. Бауманская)

Телефон: (915) 245-39-69
Электронная почта: mirmodelista@mail.ru
Группа "В Контакте": http://vk.com/mirmodelista
Видеообзор магазина: http://www.youtube.com/watch?v=ErqRIQWWzLY

С Уважением,
магазин «МИР МОДЕЛИСТА» © 2009-2014

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Clipper в 12.10.2014 - 00:11
Интересно, а цены теперь на два поделятся? :grin:
Или умножатся (тоже на два)? :mrgreen:
Казанец в 12.10.2014 - 19:51
я, дорогие друзья, вернулся, и теперь буду работать в компании "Мир моделиста" и заниматься развитием бизнеса.
Хорошая новость для моделистов, а уж для магазина и подавно.
SDA в 12.10.2014 - 21:25
Romanych
Юра, поздравляю! Буду заезжать - вроде как с 1 ноября буду работать неподалеку
Akiman в 12.10.2014 - 22:03
Был перед открытием первого, постараюсь приехать и на открытие второго.
mr.hawk в 12.10.2014 - 22:08
Интересно, а цены теперь на два поделятся? :grin:
Или умножатся (тоже на два)? :mrgreen:

Цены умножатся на 2, а ассортимент уменьшится на столько же.
Serg62 в 12.10.2014 - 23:37
Поздравляю с Открытием!
Постараюсь заглянуть в конце месяца.Правда дел.... дофига :sad:
Wild Weasel в 13.10.2014 - 16:07
Не поверите, должен был поехать по делам именно завтра и именно на Ладожскую улицу...
Но сегодня узнаю, что ехать уже не надо :evil:
Romanych в 15.10.2014 - 00:58
Информирую.
Магазин сегодня открылся.
Было много народу, в основном - родные и известные лица. Были представители фирмы "Звезда", "Revell", ICM..
Заходило много новых людей - т.к., рядом проходит "живой" трафик студентов "бауманки"..а там ребята в основном с техническим укладом.
Хочется сказать о стратегическом месторасположении магазина.
До ст. м. Бауманская - 3 минуты.
Одна станция до м. Курская.
До площади "трех вокзалов" тоже не так далеко. Поэтому, руководство магазина будет стараться быть Вам полезным...
Yez в 15.10.2014 - 01:25
Магазин понравился. Правда размещение не очень. Смотришь: Ревелл, коробки одинаковые, а масштабы разные. Нужно всё просмотреть, чтобы свой найти. Т.е. разбивка по фирмам, а не по масштабам. Свой искать тяжело. Второй момент, Бауманскую на год собираются закрывать на реконструкцию.
Любитель в 15.10.2014 - 12:28
Если бы не работа, заглянул обязательно. А так молодцы, так держать.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме