Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка BlackDog 1/35 Soldiers in Crimea 2014 Little Green Men

Отправил: Размещено: ( 6346 показов)

#Чешская BlackDog анонсировала выпуск двух фигурок из смолы в масштабе 1/35
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 21.04.2014 - 14:03
а поляки не всегда таким уважением отличаются.
?
...фигурки как бы чехи сделали....или это из разряда:

ishmael в 21.04.2014 - 14:36
Интересная тема, у Эволюшен тоже ожидается новинка



#
Shinji в 21.04.2014 - 14:39
Ну вот, придется заказывать в добавок к "вежливому" тигру еще и "вежливых людей"... х)
Riverrat в 21.04.2014 - 14:53
Тема: Новинка BlackDog 1/35 Soldiers in Crimea 2014 Little Green M
Да не наши первые http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17171&start=1443
ViktorS в 21.04.2014 - 15:30
а поляки не всегда таким уважением отличаются.
?
...фигурки как бы чехи сделали....или это из разряда:


Ну да, ошибся :)
получилось из этого разряда
Anonymous в 21.04.2014 - 15:45
Менелай лучше сделал... надо брать, однозначно. Еще стрелка в Тигру надо.
Алексей_Крюков в 21.04.2014 - 15:48
Просьба к участникам дискуссии обсуждать новинку, а не заниматься обсуждением политики и межнациональных отношений.
Nestor в 21.04.2014 - 16:59
потому и навязывается альтернативное уничижительное название
этот "мем" - Little Green Men/зелёные человечки/ в широкий народный оборот был введён задолго до нонешних событий бандой Табуреткина, точнее его бухгалтерским "женским батальоном"...

Интересная тема, у Эволюшен тоже ожидается новинка

..да, Менелай - красавчеГ! ОФИГЕННО сделал! /впрочем, как всегда/

Чешские "зелёные джентльмены" выглядят гораздо скромнее сергеевых - худшее качество проработки деталей формы, несуразные берцы, изуродованные АК - кастрированный пламегаситель, ущербные магазин, приклад и цевье /у "Драгона" и то лучше/, и ваще - "Винторез" всегда зачётней! /и лишняя "Муха" в хозяйстве всегда пригодится../ :cool:
#
Такшта, ждём новинок от Менелая!!!

зы: да побольше-побольше! :grin:
ast55 в 21.04.2014 - 17:18
Тема: Новинка BlackDog 1/35 Soldiers in Crimea 2014 Little Green M
Впечатлили "вежливые люди" западный мир! оперативно.
STILL в 22.04.2014 - 08:40
Тема: Новинка BlackDog 1/35 Soldiers in Crimea 2014 Little Green M
Народ, а кто знает когда будут в продаже фигурки от блек дога и от наших мастеров?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме