Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Декаль: Wood texture AP72002 и AP72003

Отправил: Размещено: ( 2509 показов)

#Имитация деревянной поверхности на моделях, всегда была трудной задачей. Для этих целей, ряд компаний выпускают разные виды имитации деревянных поверхностей. Мы решили попробовать свои силы на этом поприще.

Нарисовать в векторе деревянную текстуру оказалось нелегкой работой. Но мы это сделали. В сотрудничестве с Павлом Апариным (Pump), мы выпустили две новые декали в 1/72 масштабе.

Формат декали А5 (148 х 210). Что по позволит сделать не одну модель, а несколько.
# #
Первое пробное использование декали. На разных бортах разные декали по трём разным базовым цветам.
#
Контакты для связи: mnz01@yandex.ru

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Scorpius в 31.03.2014 - 18:53
Тема: Декаль: Wood texture AP72002 и AP72003(#7368) - обсуждение

Дело хорошее, но почему именно в 1:72?
Любитель в 31.03.2014 - 20:23
Делалось под модели в 1/72. Но не за горами и 48 масштаб.
korolevvlad в 31.03.2014 - 21:32
Хорошая новость. Давно пора!

И надо бы, конечно, увидеть в живую, по фото трудно судить, как оно выглядит.
Надеюсь, встретится с производителями и их продукцией в "Меридиане" в конце апреля.

С уважением, Влад.
illustrator в 31.03.2014 - 21:55
Тема: Декаль: Wood texture AP72002 и AP72003
Вещь хорошая, но оценить ее к сожалению по данным фото невозможно, качество мягко говоря не очень :(
Pump в 31.03.2014 - 22:34
Фото при другом освещении:

# #
illustrator в 31.03.2014 - 22:37
Вот тут получше видно. Хорошо выглядит.
А где и как приобрести можно?
musikaze в 01.04.2014 - 05:01
Меня как-то не впечатлило... у Уши лучше.
Нечаев в 12.04.2014 - 14:13
Но не за горами и 48 масштаб.
А 32-ой? Мне бы сейчас листок был бы очень нужен именно с таким, "линейным" рисунком. А никто не делает.
встретится с производителями и их продукцией в "Меридиане" в конце апреля.
Да ёрш тую медь! Я один, как всегда в танке. Что там намечается-то?
у Уши лучше.
Только не клеится не фига - а так ништяк, да... ))) У них рисунок, кстати, разный.

Кстати, любители "большой формы"! Такая декаль подойдет для имитации твердых пород дерева (бук, граб, ясень) в 48-ом и даже 32-ом масштабах, например - стойки крыла, некоторые типы винтов. Я, кстати, тоже ОЧЕНЬ заинтересован в приобретении пары листов 72-го масштаба на пробу.
Любитель в 13.04.2014 - 00:19
Геннадий, а в чем проблема!
Любые капризы теперь можно исполнить ;) Если надо пиши.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме