Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Стартовал опрос по ГБ Афганское пекло

Отправил: Размещено: ( 2054 показов)

#Приветствую коллеги! Информирую вас о том, что открыто всеобщее голосование по теме ГруппБилда "Афганское пекло", посвящённого 25-й годовщине Вывода Войск из Афганистана.

 тема опроса здесь -  ГБ "Афганское пекло": обсуждение.
Всем неравнодушным к данной тематике гражданам просьба высказаться по существу данного вопроса.
# # 
# # 
# 
хорошая песня в помощь
карта Афганистана


С уважением, Nestor.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Buzdon в 02.10.2015 - 01:30
Андрей Бавыкин не а затишье :)
я голосовалку делаю первый раз,есть возможность помоги!
Андрей Бавыкин в 02.10.2015 - 11:53
А как тут поможешь? =)
Заходишь в каждую ветку где есть слово ГОТОВО. Качаешь итоговые фото модели себе на комп. Открываешь тему и эти же фото туда вносишь с описанием. Проше простого, просто время надо.
Ну я так делал. Если кто-то иначе, то я не знаю.
Buzdon в 02.10.2015 - 12:35
Андрей Бавыкин все верно, алгоритм правильный.
проблема в том что у нормального компа я окажусь завтра,с телефона не получается.
будет 2 голосовалки авиация 6 моделей и бтт 4 модели.
Anti-pin в 02.10.2015 - 12:36
Я делал иначе - см. "Галерею" в "Крыльях Франции" и других моих ГБ.
Нюанс в том, что об этом нужно позаботиться в начале ГБ, а не в конце.

А так - да, как Андрей сказал - фотки на комп, перезаливка и все связанные с ней удовольствия. Ну или робота написАть :)
Redstar_72 в 02.10.2015 - 12:42
Могу помочь сделать голосовалку... Я сейчас нездоров, сижу дома, время есть.
Kent в 02.10.2015 - 14:18
Могу помочь сделать голосовалку... Я сейчас нездоров, сижу дома, время есть
Саша, помоги ему.... :smile:
Buzdon в 03.10.2015 - 02:25
Redstar_72
Если не сложно сделай,пожалуста! Очень выручиш.
И скорейшего выздоровления ;)

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 4 секунды:

Ну вот если долго мучаться, что нибудь получится. нашел ноутбук правда без мыши,что тоже доставило неудобства. За 2.20 я смог сделать голосовалку и написать новость.плохо в наш век не владеть компьютером и печатать одним пальцем :)
Очень печально что из 60 проголосовавших за участие до финиша дошли 10.да и и я конечно лошара(ГБ замутил,а модель не доделал) Но благодаря ГБ на сайте появилась прекрасная модель ми-26 от Данила(sook9) качественно проработанный Harrier GR7 от Kelly Johnson(надеюсь модель будет закончина) интересная стройка Су-24 от Глеба.
Так как на финиш добрались не многие победителей в каждой номинации будет по одному, но призы будут хорошие!!!
Короче всем спасибо и голосуем господа!!! Нам важен каждый голос :mrgreen:
Redstar_72 в 03.10.2015 - 11:02
Ну вот, пока собирался с мыслями (как лучше сделать: выбрать по 10 фото или выложить все, какие есть) - голосовалку уже сделали без меня...
Получился пустой трёп с моей стороны :oops: :oops: :oops: ...
Shamil в 11.10.2015 - 23:24
Други а где МиГ-23МЛД в 32 масштабе как то смотрю пропал безследно.
Buzdon в 12.10.2015 - 22:21
Shamil привет,тему перенес в ГБ 32,из-за семейных дел и стройки дома, в рамках афгана не успел,но работу продолжаю,к воскресенью планирую закончить с покраской....

Добавить свою статью | Обсудить на форуме