Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/35 Т-72Б на 1990г

Отправил: Размещено: ( 6270 показов)

#Trumpeter показал боксарт на свою намечающуюся новинку - t-72B Mod.1990. 

 Дата выпуска и ориентировочная стоимость модели пока не указана.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
tankfan в 07.09.2013 - 17:21
Тема: Анонс Trumpeter 1/35 Т-72Б на 1990г(#6592) - обсуждение

Извиняюсь за придеризм, но как то неудачно Вы озаглавили новость "анонс на...1990 г.". А на дворе 2013 уже проходит. :)
Nestor в 07.09.2013 - 18:03
Trumpeter 1/35 Т-72Б на 1990г
- ну наконец-то у "дудкиных" дошли руки и до "семьдесятвторых"... :grin:
Shinji в 07.09.2013 - 18:27
упаси боже) Даже не рассматриваю возможность покупки такой модели) Буду ждать менга.
Krokogen в 07.09.2013 - 19:07
скоро почитаем хлопотова по этому поводу, но я тоже менга бы подождал.
Nestor в 07.09.2013 - 20:48
упаси боже) Даже не рассматриваю возможность покупки такой модели) Буду ждать менга.
Миша, это ты так заговорил после тяжёлых "боевых действий" под "командованием" ПП вот здеся -
- да?? :wink:
скоро почитаем хлопотова по этому поводу, но я тоже менга бы подождал.
Хорошо, подождём!
/но Хлопотова читать не буду/
Shinji в 07.09.2013 - 21:13
Nestor и да ,и нет) Я убежден в том, что моделист, действительно желающий построить модель, построит ее даже из сучковатого полена. А всякие там завывания по поводу кривых заклепок и чего-нибудь прочего - это повод. Тот, кто хочет - ищет пути осуществления, а кто не хочет - ищет поводы не делать этого. Собственно, вот..) А то, что трамп делает мягко говоря посредственные модели - так это ни для кого не секрет) И если оптимизировать усилия, то я лучше возьму менг, чем трампа.
Nestor в 08.09.2013 - 01:01
Shinji так и я за "Менг"!
/особенно глядя на ихний Т-90/

Я убежден в том, что моделист, действительно желающий построить модель, построит ее даже из сучковатого полена.
в связи с "дарами леса" вспоминается "бородатый" тамийный Т-62
- уж лучше из полена...

А всякие там завывания по поводу кривых заклепок и чего-нибудь прочего - это повод. Тот, кто хочет - ищет пути осуществления,
ага, как раньше - берёш тамийный Т-72, а к нему "приблуд" всяческих от "Миниарма" да "Моделпойнта", итого: пять килорублей долой, и ты счастливый обладатель Т-90...
/что ныне есть две менговских модели по нынешнему курсу оффлайновых магазинов/
Так что я - за "терпеливое" ожидание!

А то, что трамп делает мягко говоря посредственные модели - так это ни для кого не секрет)
ну у него тоже раз на раз не приходится, ты же знаешь, есть и неплохие...
санки там всякие... и ещё...
Shinji в 08.09.2013 - 09:16
Да, есть, но вот что-то не верю я в то, что трампетер сделает хоть сколько-нибудь нормальный т-72. Не тот случай)
Magniy в 22.10.2013 - 01:26
[url=http://s4.uploads.ru/lAtf9.jpg][/url]

Добавить свою статью | Обсудить на форуме