Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

HobbyBoss август 2013

Отправил: Размещено: ( 4265 показов)

#Заявленные новинки августа 2013

 
80369 Me 262 A-1a 1:48
81722 US YF-23 Prototype 1:48
83525 Russian Navy SSN Akula Class Attack Submarine 1:350
83807 4.7 cm Pak(t) Sfl.auf Fgst. Pz.Kpfw.35 R 731(f) 1:35
# # # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
foxbot в 30.05.2013 - 20:14
когда ж в 72м-то?
Тоже очень интересует сей момент. Но раз выходит в 1/48, то, надеюсь, даунскейл не за горами.
Aardvark в 30.05.2013 - 20:28
Но раз выходит в 1/48, то, надеюсь, даунскейл не за горами.
Даунскейл, в китайском же случае явлением растяжимое, (как пример F3H Demon, F-111, Tornado,и т.д.)
а иногда и вообще малопонятнообъяснимое (как в случае с F-5E).
Почему ж я и хочу чтоб некоторые, потрясли китайских поставщиков опиума(полистиролового) , на тему
когда ж в 72? А не прятались за фразой "мопед не мой, я только разместил объявление"! :twisted:
Danila77 в 31.05.2013 - 01:11
очередная лодка ХБ, теперь Гепард чего-то никакой фантазии кроме как в пику Бронко выпускать, а ведь еще столько советского подводного... :???:
Кочка в 31.05.2013 - 06:51
Тема: HobbyBoss август 2013
Да, Данила, что то 971 проект зачистил в новинках...
Usatiymen в 31.05.2013 - 17:23
Сделали бы с бульбой что ли для разнообразия... прям на "Гепарде" свет клином сошелся. :???:
Anonymous в 31.05.2013 - 22:17
Тема: Re: HobbyBoss август 2013(#6285) - обсуждение
когда ж в 72м-то? :roll: итал и дрэгон не айс? итал собрал в 199.... в общем до 1995
foxbot в 01.06.2013 - 11:49
итал и дрэгон не айс? итал собрал в 199.... в общем до 1995
Dragon вообще болванка. Даже бомбоотсека, хоть такого убогенького, как на Italeri, и то нет. Ну а про Italeri вы сами все сказали: модель прошлого века. Хочется чего-то посвежее и, надеюсь, более детализированного. Да и достать что Italeri, что Dragon сейчас крайне проблематично. Пытался долго, так что знаю, о чем говорю.
Anonymous в 01.06.2013 - 13:06
Ну и ну.. есть к чему стремиться, с другой стороны.
crusader в 05.06.2013 - 14:53
Тема: HobbyBoss август 2013
72-й масштаб что-то вообще делать не хочет в последнее время. Все производители уходят в более крупные масштабы :sad:
Anonymous в 05.06.2013 - 16:08
из-за рынков сбыта? 48 в США потребляют более чем 72, имхо.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме