Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Чемпионат России по стендовому моделизму и кубок по судомодельному спорту 2013, Крокус-Экспо, Москва

Отправил: Размещено: ( 3060 показов)

Walkaround ship modeling championship 2013Юрий "YuraVS" Саламатин представляет фоторепортаж с Чемпионата России по стендовому моделизму и кубока по судомодельному спорту 2013, прошедшему в апреле в Крокус-Экспо, Москва, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
FOMA в 24.05.2013 - 11:45
Тема: Чемпионат России по стендовому модели...(#6259) - обсуждение

Чемпионат России по стендовому моделизму? А что есть уже федерация стендового моделизма России?
В.Неделин в 24.05.2013 - 12:56
Спасибо. Пр.56 я правильно вижу масштаб 1/700? Красиво.

Ещё вот какой вопрос - за "Ришелье" два (три с ботиком :smile: ) линейных корабля, один из них парусно-паровой. Это сборные или самоделки или картон? Кто знает?
Romanych в 24.05.2013 - 12:58
Напугали!!!! Чемпионат России по стендовому моделизму!!!
Может быть все-таки по "судомодельному" стендовому моделизму...У моряков как-то все более организованно...
Danila77 в 24.05.2013 - 13:22
Может быть все-таки по "судомодельному" стендовому моделизму.
Официально мероприятие называлось
Чемпионат России по стендовому судомоделизму, Секция С.

Пр.56 я правильно вижу масштаб 1/700? Красиво.

ЭМ «Спокойный» в масштабе 1:250, автор Владимир Жорник, полный самодел, мало того модель ходовая. Сделан классною

за "Ришелье" два (три с ботиком ) линейных корабля, один из них парусно-паровой. Это сборные или самоделки или картон? Кто знает?

работа Сергея Шлычкова — «Три века русского флота». масштаб 1/700, самодел.
В.Неделин в 24.05.2013 - 13:49
Danila77

Спасибо!

ЭМ «Спокойный» в масштабе 1:250 - понятно.
«Три века русского флота». масштаб 1/700, самодел - О, майн гот!
FOMA в 24.05.2013 - 14:30
Чемпионат России по стендовому судомоделизму
Спасибо, вы меня успокоили.
айк в 25.05.2013 - 02:46
Много хороших работ! Жаль что некоторые модели не удалось хорошо снять из за стекла. На удивление понравился "Варяг", очень впечатляющая работа!!. Уж не думал что мое внимание может привлечь столь (простите) "заезженная" модель.
Tamplier в 26.05.2013 - 00:25
#
Подскажите, что это за великолепный броненосец?
SilverGhost в 30.05.2013 - 10:05
броненосец Чесма или броненосец Синоп
точно не Георгий победоносец и не Екатерина Вторая

Добавить свою статью | Обсудить на форуме