Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

НеОмега 1/72 УТ-1

Отправил: Размещено: ( 3255 показов)

#Фирма НеОмега, после долгого перерыва, возобновила производство и продажу модели самолета УТ-1 в 72-ом масштабе.

 

 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
musikaze в 20.04.2013 - 01:04
А что этот анонс в "Поликарповых" делает?
И где обещанный 1:48?! :evil:
Max в 20.04.2013 - 01:20
А что этот анонс в "Поликарповых" делает?
И где обещанный 1:48?! :evil:
Про "Поликарповых" это не ко мне. Я дал просто анонс.
К 48-му масштабу НеОмега, на сколько мне известно, сейчас никакого отношения не имеет. Вы с кем-то другим попутали.
Faraon14 в 20.04.2013 - 01:21
Max
И давно это у Лейбов Неомега стала стабильной? Ассортимент вашей продукции у них никогда стабильным и большим не был, ну это так... мысли вслух. Просто ссылаться на Лейбов... у них нет сайта, нет телефона, неудобный режим работы... не каждый москвич туда поедет... а Россия - это не только Москва :wink:
skyhowk в 20.04.2013 - 19:25
Тема: НеОмега 1/72 УТ-1
А в 48?
Max в 20.04.2013 - 21:34
Faraon14
Все это только Ваша личная точка зрения. Еще раз повторю - сегодня (и последние месяца четыре) Лейб Компания обладает наиболее полным доступом к продукции НеОмеги. Удобно это кому-нибудь, или не удобно - это факт.
skyhowk
Посмотри ответ на два поста выше. :grin: Повторю - нет в каталоге НеОмеги этой модели в 48-ом. Все почему-то путают эту позицию с другим производителем. С него и требуйте.
Pump в 20.04.2013 - 22:16
А где-нибудь уже в продаже есть?

В продаже на Братиславской:
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/917-40531.html
Summoner в 20.04.2013 - 23:11
А где-нибудь уже в продаже есть?

В продаже на Братиславской:
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/917-40531.html
...как недавно купивший там, и сравнивший с Ут-1б начала выпуска скажу, что качество проливки продукта сильно упало, да и Павловская альтернатива есть...хоть конечно и спорная и дороже...но остекление фонаря и декаль там есть...в отличие от...
Boroda_a в 20.04.2013 - 23:21
Это уже что-то. Спасибо за расширенный обзор. Павловская у меня есть, хотел в качестве сравнения. Значит, можно воздержаться от приобретения. Еще раз спасибо.
Pavel_P в 20.04.2013 - 23:22
В век покорения Марса декаль можно добавить, пусть это и поднимает цену.
ГРач в 21.04.2013 - 22:11
Тема: НеОмега 1/72 УТ-1
А я давно хотел именно этот Ут-1, возьму обязательно (если успею:)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме