Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки от Vector, апрель 2013

Отправил: Размещено: ( 3366 показов)

#Vector выпустил 5 новых наборов в 48-м и 32-м масштабах.

1/48
VDS48-067 B-24 Liberator ниши шасси и стойки для Ревелла/Монограма
# # #
VDS48-068 Me 410 исправленные пропеллеры и коки для свежего набора от Менга
##
VDS48-070 Me 410 исправленные маслорадиаторы для него же
##
VDS48-069 Bf 108 Typhoon деревянный пропеллер "Шварц" для Эдуардовской модели (за мастер говорим спасибо Алексею aka Leshiy73)
#
1/32
VDS32-007 Bf 109F-2 исправленный маслорадиатор для модели от Хасегавы
#

В продаже с начала следующей недели.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Romanych в 04.04.2013 - 20:23
Тема: Новинки от Vector, апрель 2013(#6072) - обсуждение

Прекрасно.
Сережа, как я понимаю, мне для Приватира эти ниши и стойки в самый раз ?
KSL в 04.04.2013 - 21:25
Да, стойки и ниши на Либере и Прайвейтире были одинаковыми. Чуть попозжей выйдут отдельным набором латунные стойки, все-таки смоляные стойки (пусть и диаметром 4мм) для такой тяжелой модели слабоваты будут.
all в 04.04.2013 - 21:53
А у Revell-ного Ме-410 с винтами и маслорадиаторами все в порядке? Они в Vector-е не нуждаются?
KSL в 04.04.2013 - 23:22
А у Revell-ного Ме-410 с винтами и маслорадиаторами все в порядке? Они в Vector-е не нуждаются?
Да нет, там проблем нету, у маслорадиаторов можно слегка подправить форму, ну и у лопастей толщину немного убрать, а так все ОК, так что для Моньки мои наборы без надобности.
mr.hawk в 05.04.2013 - 10:32
Тема: Новинки от Vector, апрель 2013
А "узкий" заборник нагнетателя для F-2 в 1/32 не планируется?
skyhowk в 05.04.2013 - 10:52
Тема: Новинки от Vector, апрель 2013
Класс!!! Сергей поздравляю и желаю хороших продаж!!!
KSL в 05.04.2013 - 11:40
Тема: Re: Новинки от Vector, апрель 2013
А "узкий" заборник нагнетателя для F-2 в 1/32 не планируется?
А у Хаси его разве нет :???: ?
Romanych в 05.04.2013 - 13:43
Сережа.
В ближайшее время надо будет пересечься, прикупить твои новинки :)
mr.hawk в 10.04.2013 - 18:18
А у Хаси его разве нет ?

Я в смысле того, что Хасин F-2 достать проблематично. А так можно было бы 2-ку из 4-ки смастерить.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме