Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Eduard 1/48 Spitfire Mk.IXc late - совсем скоро!

Отправил: Размещено: ( 2872 показов)

#Фирма Eduard сообщает, что до выхода ее новой модели самолета Spitfire Mk.IXc в масштабе 1/48 остается меньше недели.
 

 Релиз назначен на 1 апреля 2013.
В этот же день выходят шесть (!) наборов афтемаркета для этой модели:

Photo-etched detail sets:
49639 Spitfire Mk.IXc
48765 Spitfire Mk.IXc landing flaps
48766 Spitfire Mk.IX surface panels

Brassin sets:
648098 Spitfire wheels - 5 spoke
648099 Spitfire exhaust stacks fishtail
648100 Spitfire Mk.IX cockpit

#  # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ishmael в 13.07.2013 - 19:08
Максим,
Посмотрите внимательней- дырдочки должны быть)))У моего точно есть.
Кстати у Вас какой набор, профипак аль роял класс?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кстати маски у Эдика не фонтан...не в размер попались.Переделывал.
Максим Былкин в 13.07.2013 - 19:14
Максим,
Посмотрите внимательней- дырдочки должны быть)))У моего точно есть.
Кстати у Вас какой набор, профипак аль роял класс?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кстати маски у Эдика не фонтан...не в размер попались.Переделывал.

А, есть дырочки, точно, вчера не разглядел.
Тогда, значит, пушки и декали.
А что с масками, малы, велики?
у меня профипак.
ishmael в 13.07.2013 - 19:34
На боковых частях козырька великоваты..ну эт в общем не беда.
мелкие придиризмы.
Неспешно разыскиваю деку на раннюю 9, дожидаясь овертресс версию от родной почты.
grum в 15.07.2013 - 22:09
Максим,
Посмотрите внимательней- дырдочки должны быть)))У моего точно есть.
Кстати у Вас какой набор, профипак аль роял класс?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кстати маски у Эдика не фонтан...не в размер попались.Переделывал.

А, есть дырочки, точно, вчера не разглядел.
Тогда, значит, пушки и декали.
А что с масками, малы, велики?
у меня профипак.

У меня маски нормально легли, когда сниму - станет окончательно ясно.

Добавлено спустя 13 часов 42 минуты 24 секунды:

Окраска и декали:


# # #

Работа потихоньку идет.
ishmael в 15.07.2013 - 23:29
Хорош! Приятное впечатление!
Кокарды не родные?
grum в 16.07.2013 - 22:51
Хорош! Приятное впечатление!
Кокарды не родные?

Все декали родные, достаточно тонкие(из-за чего кое-что изтехнички испортил, но благо там много дублей) хорошо реагирует на Сет и Сол.
grum в 10.11.2013 - 23:52
Не прошло и полугода как я наконец-то закончил модель Спитфайра. Это первая доделанная до конца модель за 10 лет:

# # # # #

Конечно, "Первый блин" как обычно комом, и слишком темноватые цвета(хотя осветлял исходники) и с тонировкой не все ладно, но процесс прошел. :-)
Redstar_72 в 12.11.2013 - 00:09
Это первая доделанная до конца модель за 10 лет.

Конечно, "Первый блин" как обычно комом...
Но всё-таки Вы смогли! Может, и у меня получится...
Skif85 в 20.03.2014 - 18:49
Уважаемые коллеги, в этой теме вы очень подробно обсуждали колёса для данной модели. Сейчас эдик выпустил уже целую серию из "девяток" различных модификаций, и вдогонку к ним несколько наборов BRASSIN с различными колёсами. Вот хотелось бы понять какому варианту актуальны те или иные колёса ?
mgolovanov в 20.03.2014 - 20:28
и слишком темноватые цвета(хотя осветлял исходники)
да не сказать чтобы так уж темноватые. По мне так в самый раз

Добавить свою статью | Обсудить на форуме