Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

RB Model выпустила микроболты и гайки

Отправил: Размещено: ( 2289 показов)

#Польская RB Model выпустила болты с шестигранной головкой. Материал латунь. Диаметры болтов от 1,0 до 2,0мм с шагом в 0,2мм.
В одной линейке есть болты разной длинны, от 3,0мм до 10,0мм.
 

В упаковке 20 болтов стоимостью от 1,92 евро до 3,61 евро в зависимости от вида и длинны болта.
 
также есть в продукции фирмы и гайки. Материал латунь.

#

стоимость упаковки из 20 штук от 1,78 до 2,02 евро.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 12.03.2013 - 10:26
Тема: RB Model выпустила микроболты и гайки(#5974) - обсуждение

А ключ прилагается?
Alex2219 в 12.03.2013 - 10:32
Nazar
А ты собираешься в космос что-то запускать, али в пучину океанскую кого-то посылать? Пинцетиком закрутишь... :mrgreen:
Nazar в 12.03.2013 - 11:12
Alex2219

Где ты видел что-бы болты и гайки пинцетиком закручивали? Однозначно нужны ключ и фум лента... :lol:
Alex2219 в 12.03.2013 - 11:18
Nazar
Однозначно нужны ключ и фум лента...
Фчерашний день - трубы из ПВХ соединяются методом горячего обжатия (ну прим как у нас - метод горячего обтягивания), а уж про медные вообще молчу - паяльник и припой.
А если очень нужен ключ, то это к Яну Соботке (Мартола) у него целые наборы ключей, пил, молотков и отвёрток :lol:
skyeye в 12.03.2013 - 14:12
Тема: RB Model выпустила микроболты и гайки(#5974) - обсуждение
Как бы длинны ни были болты, но слово "длина" таки с одной Н пишется.
EXPrompt в 12.03.2013 - 15:52
Тема: Re: RB Model выпустила микроболты и гайки(#5974) - обсуждени

А ключ прилагается?

Ну Вы блин даете..
Кто же болты закручивает ?
Всем известно, наши люди могут болт, только забивать )))
Alex2219 в 12.03.2013 - 16:22
наши люди могут болт, только забиват
А как же просто нежно и аккуратно положить болт? :shock:
Сударь в 13.03.2013 - 15:54
Тема: RB Model выпустила микроболты и гайки
Alex2219 , не соглашусь с вами, у нас прошлый век и горячего обжатия нет) только фланцы, и только болты)))) короче хардкор))))))))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме