Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Звезда: 1/350 Галеон Секрет

Отправил: Размещено: ( 4804 показов)

#Российская компания "Звезда" анонсировала новинку из серии сборка без клея Галеон "Секрет" в масштабе 1/350

артикул 9051
Масштаб 1/350
Длина в собранном виде 12.2 см.
Количество деталей 78 шт.

# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Greg_cdv в 05.04.2013 - 20:54
Хорош !!!!!
XORST в 05.04.2013 - 21:05
Подходит когда все надоело и надо что то такое что бы руки отдохнули=)
Всё равно дорабатывать надо.
Харуныч в 06.04.2013 - 15:16
немного начал тянуть нитки=)

нашел от звезды распустил на 3 части.

#
Greg_cdv в 06.04.2013 - 19:37
Ещё один вариант окраски.
# # # # #
# #
YuraVS в 06.04.2013 - 23:57
немного начал тянуть нитки=)
Я для 350-го использую нитеи от бантика и мононить для Бисера. Еще, говорят, хорошо тянуть нитки из шифона.
По-моему даже распущенная нитка от Звезды толстовата.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Ещё один вариант окраски.
наверное более естественно смотрится, чем "Алые паруса" :)
Вообще хорошая моделька. Может и правда на нее кто-гнибудь афтер сделает :roll:
Лодочник в 07.10.2013 - 01:16
Дочка увидела где-то, пристала - Хочу!
Пришлось купить. Собрала она его (под моим, естественно, чутким руководством, но основной массив работы - сама) где-то за пару часов. Первый у человека опыт вообще на этом направлении.
Получилось как собиралось - изкоробочно, "просто, чтобы посмотреть как это бывает"
В сухом остатке: "Звезде" дочкой была выдана желая карточка ("Хорошо, что они настоящих кораблей не строят, они б все у них прямо у причала затонули бы, с такими щелями"), а вот я напрягся от другой фразы: "Мне понравилось, хочу еще какой-нибудь парусник, теперь по-взрослому. У каких японцев, ты говорил, стыкуемость хорошая?"
Похоже, накрылся мне Индианаполис на ДР, придется на эти деньги искать девушке парусную Тамигаву какую-нибудь....
YuraVS в 07.10.2013 - 23:26
Нет хороших моделей парусников. Самая лучшая стыкуемость, как говорят, у "Черной Жемчужины". Остальные парусники сделаны в прошлом веке без использования 3д технологий и довольно сложны в сборке.
Лодочник в 08.10.2013 - 00:31
Юрий, а идея с "Жемчужиной" весьма интересна. ИМХО она подешевле тамигавы обойдется, а дочке сойдет: "Пиратов" она видела))))))
гармашев в 16.10.2013 - 13:56
"Мне понравилось, хочу еще какой-нибудь парусник, теперь по-взрослому. У каких японцев, ты говорил, стыкуемость хорошая?"
Похоже, накрылся мне Индианаполис на ДР, придется на эти деньги искать девушке парусную Тамигаву какую-нибудь....

Советую "изменить" пластику и купить барышне деревянный вуденкит , но не абы какой , а исключительно московской фирмы "Милания" - они выпустили уже три корабля и готовят ещё ряд и все русского флота и с великолепной сходимостью набора с выполнением досок обшивки в трёхмерке.
У них все модели в 1/72 и это очень удобно с наборами команд , есть дуббель-шлюпка 1736 года , пакетбот экспедиции Беринга и посыльное судно эскадры Ушакова в Средиземном море.
Избегая обвинений в рекламной деятельности не даю ссылок , но если Вы заинтересуетесь - я дам в личном сообщении.
YuraVS в 16.10.2013 - 20:57
Кстати, Мелания - действительно хороший вариант. Видел ихние наборы в-живую - очень добротно сделаны.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме