Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки Драгона и Звезды. В продаже!

Отправил: Размещено: ( 2100 показов)
Как понятно из заглавия вот и оно! Т.е. в первую очередь конечно суперновинка от
Звезды Ла-5ФН в 1/48. Потрясает, честно! Во всяком случае при первом коробочном
знакомстве. Ничего рядом не стояло. Даже смола.
Кроме этого в продаже новое направление в фигурах у Звезды в 1/72 "Викинги".
Ну и как обещал масса нового Драгона. И 1/35 и 1/72 и 1/48. Всего есть интересного.
Ну и плоды давней сделки наконец. В продаже Модел Мастер! Причем вместе с
(впервые в России кстати у меня!!!) их серией Модел Мастер II. Палитра различных
спеццветов. И для окрасок и для тонировок.
Так что всем полный Enjoy!
Ярослав.
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
muromets в 19.07.2007 - 19:49
Коллеги, а дайте ка совет, - стоит ли новичку браться за 48ю звездовскул Лавочку или лучше попрактиковаться на кошках - на 72й Звездовской лавочке... понимаю что сравнение некорректное, однако мне как человеко только формирующему модельные навыки подходит...
YuraVS в 19.07.2007 - 22:38
Тема: Re: Новинки Драгона и Звезды. В продаже!
Муромец, собираемость лавочки 1/48 должна быть хорошая, деталек много, берите!
Удовольствия должно быть длительным... а в 1/72 что собирать - фюзеляж, крылья, двигатель - все:(
Сам куплю попозже обязательно!
EvilElf в 19.07.2007 - 22:51
muromets
вы с масштабом разберитесь-а то я как увидел звезду в 48-сразу появилось желание собрать, но решил не перескакивать и ограничиться эдиком в 72-м.
хотя модель исключительная.
PS а что нового по дрэгону в 72-м?
Predator в 19.07.2007 - 23:58
взял сеня лавочку
паралельно хотел взять ме-163 от дракона
вскрыл посмотрел .................. сказал мать вашу и взыл только лавочку ............ судите сами
Maxim44 в 25.07.2007 - 15:00
Тема: Re: Новинки Драгона и Звезды. В продаже!
Извените что вмешиваюсь,но у меня вопрос.Вот в новости написанно что в России появился МоделМастер.Я чето на понял, теперь вместо красок Звезды будет продаваться ММ?
Maxim44 в 26.07.2007 - 20:40
Ответьте пожалуйста...
EvilElf в 26.07.2007 - 20:48
теперь вместо красок Звезды
да куда ж она денется? :lol:
Maxim44 в 26.07.2007 - 21:00
Так может в баночках Звезды будет ММ?
Volkl в 27.07.2007 - 08:08
Очень рад за коллег авиаторов, потому как праздник на моей улице так и не наступил.
По неизвестной причине дрегоновский 5тифигурный набор "Блицкриг во Франции", который уж давно не новинка так и не появился:(
Maxim44 в 27.07.2007 - 16:46
А насчет красок что?Я Звезде на емайл написал, но уже неделю не отвечают.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме