Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонсы Trumpeter: 1/35 ЗУ-23-2 и Шишига c ЗУ

Отправил: Размещено: ( 5399 показов)

#Trumpeter продолжает анонсировать советскую военную технику в масштабе 1/35
 

 Теперь ЗУ-23-2 и Шишига с этой ЗУ.

# 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AAN23 в 11.02.2013 - 11:19
falanga абсолютно прав, это ЗУ-2 14,5 мм. А то что пламегасители похожи, так мода у нас была одевать обрезанные бутылки из под минералки "Меркурий" на стволы. Крышки люков как я понимаю были прихватизированы с "убитых" в 2000м году БТР-70 и БРДМ-2. Ну и на сладкое оригинальные фото от автора.


# #
a0758 в 15.02.2013 - 00:11
есть литник с ЗУ-23-2, а инструкции нет. может кто поделится ?
Krokogen в 15.02.2013 - 00:17
есть литник с ЗУ-23-2, а инструкции нет. может кто поделится ?
От трампетера????????????? :shock:
T-Naugrim-T в 15.02.2013 - 03:49
Krokogen +1
a0758 в 15.02.2013 - 10:31
на литнике есть надпись "КУЗНЕЦОВ"
Чекист в 16.02.2013 - 01:09
Это вы не по адресу обратились, да. С надписью "Кузнецов" данную модель выпускает "Восточный Экспресс", а тут обсуждается ещё не вышедшая новинка от китайцев.

Да, а по сути вашего вопроса — у меня инструкция есть, но она на другом конце города, и к тому же нет сканера. Так что помочь теоретически могу, но не скоро.
falanga в 16.02.2013 - 01:22
есть литник с ЗУ-23-2, а инструкции нет. может кто поделится ?


Выложено здесь... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19874_start_40.html
Alex-Kap в 29.04.2013 - 23:08
Я вот гораздо больше жду когда трумп ЗСУ-57-2 сделает. И БТР-40 зенитный, со спаркой КПВТ.
страж в 02.05.2013 - 16:04
Да Китайцы основательно взялись. Только вот иногда их косяки. Но до появления пластика пока не чего не видно. Трудно о чем то судить по 3D модели.
Krokogen в 12.08.2013 - 15:39
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме