Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter: 1/35 БМ-21 Град

Отправил: Размещено: ( 3793 показов)

#На сайте Trumpeter анонсирован БМ-21 Град в 1/35 масштабе:

Несколько фото содержимого коробки:

# # # # #

# # # #

# # # #

Источник: www.trumpeter-china.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
boroda76 в 04.02.2013 - 21:27
Тема: Новинка Trumpeter: 1/35 БМ-21 Град(#5848) - обсуждение

Ну что - прощай, Алангер?
Pazanius101 в 04.02.2013 - 22:10
Давай дасвиданья :evil:
vanonn в 04.02.2013 - 22:19
Тема: Новинка Trumpeter: 1/35 БМ-21 Град
Ага теперь в фарцовках он сильно подешевеет.
GFO в 04.02.2013 - 23:02
Торопится не стоит. Чтото мне подсказывает что он еще для китбаша сгодится как алановская Б-4
Anonymous в 05.02.2013 - 12:45
GFO

а в Алангере какие детали для этого могут сгодиться? (ну то есть к чему нет нареканий?)
pgp000 в 13.05.2013 - 03:41
Модель очень красиво отлита, внешне похожа на оригинал. Совсем "Прощай Алангер" навряд ли, с мастерклубовских болтах точно будеть еще встреча. Появиться у кого-то из спецов, обмерить как надо, сравнит с чертежами и наверно будеть небольшой сюрприз.

Еще там движок не опознать (я модель уже собираю). Блок и детали ОЧЕНЬ упрощеные. Восмицилиндровый, похож на камазовский, но только по часть деталей. Прочитал, что вначале на 4320 ставили двигатели Камаз-740 - можеть его и попитались симитировать в наборе.

Пожалуйста поделитесь фотографиями двигателя.
aviapasha в 17.05.2013 - 15:30
У нас соседний "Градовский" дивизион (сначала - отдельная в/ч, а с осени 1986 - 4-й реактивно-артиллерийский дивизион нашего артполка) был полностью на Урал-375, первый в дивизии Урал-4320 был с КУНГом какой-то шифрсвязи, для его перегонки привлекался лучший водитель этого самого 4-го дивизиона, так он рассказывал, что дизель был практически полностью КамАЗовский, он их изучал перед армией, мелкие отличия были или в подводе воздуха, или в подводе топлива к насосу, за четверть века подзабылось.
pgp000 в 26.06.2013 - 00:04

Моделью я доволен. Надеюсь Трумп учтет пропущенное и в будущих наборах будет шасси и движок подробнее.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме