Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новые Т-64 от Trumpeter в 1/35

Отправил: Размещено: ( 7660 показов)

#Trumpeter заявил сразу три новых модификации танка Т-64:

 T-64A Late
T-64A w/ERA
T-64 BV
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 20.06.2013 - 10:30
Боксарт на БВ

#
Kane в 15.10.2013 - 11:27
Ребят скажите а у трумпетера есть Т-64 с живым орудием?(чтоб орудие подымалось и опускалось)
Krokogen в 15.10.2013 - 11:41
Ребят скажите а у трумпетера есть Т-64 с живым орудием?(чтоб орудие подымалось и опускалось)
Нет, но в наборе две разных маски под разные углы возвышения.
zii в 15.10.2013 - 15:18
Ребят скажите а у трумпетера есть Т-64 с живым орудием?(чтоб орудие подымалось и опускалось)
танк на радио управлении хочешь сделать?
BigGrey в 22.11.2013 - 18:05
Только что получил информацию от "своего" китайского Продавца, что Trumpeter снял с производства модель
#00377 T-62 Mod.1972 :neutral: :shock: :roll:

ОПС ! Вот и думай теперь,.. "ХТО не успел, тот опоздал !" Хотя , конечно, на Ebay они есть еще.., но не за 25$ :grin:
gromoboy в 22.11.2013 - 18:45
Хороший, годный вброс :grin:
1. Объявляется о том, что фирма %username% прекращает выпуск модели %username% и больше 5 шт в одни руки не продают.
2. Копируется по уже отработанным технологиям башня %username%.
3. Через два ( три, четыре - нужное подчеркнуть) месяца модель появляется в продаже.
4. ??????
5. PROFIT же. :idea:
BigGrey в 22.11.2013 - 19:50
Хороший, годный вброс :grin:
4. ??????
5. PROFIT же. :idea:

Затейливо,
но я не это имел в виду и уж точно НЕ для таких целей! :grin: Я сам сделал Заказ на эту модель за 25$ С доставкой. Исполнение заказа задерживается и вот, что я получил сегодня (прилагаю текст оригинала письма от китайца):
22.11.2013 14:53:06 пользователь _______(______@hotmail.com) написал:
Dear friend,
I am very sorry for the delay, the item 00377 is stop produced item , I am try a lot of way for get one, but now, one left from China retail market, and now its on the way to my store, I think tomorrow, it, will been shipped.
Krokogen в 22.11.2013 - 20:17
да и ладно, все равно кривой как кочерга.
gromoboy в 22.11.2013 - 20:22
Думаю, что это какой-то временный сбой в производстве или логистике. ИМХО, конечно.
Насколько я знаю, пока еще ни одну свою модель, даже самую косячную, Трамп не снял с производства.
Цена в 25$ с доставкой более чем гуманная.
ЗЫ: Мой предыдущий пост адресовался только Китайскому Продавцу :smile: .
BigGrey в 22.11.2013 - 20:36
Цена в 25$ с доставкой более чем гуманная.
ЗЫ: Мой предыдущий пост адресовался только Китайскому Продавцу :smile: .

Так "мой" китаец НЕ ВИДИТ этого поста ! :grin: :grin: :grin:
У него действительно хорошие цены... Могу скинуть контакт, кому интересно (?). Мы с ним уже более 3 лет "работаем"
А я и в мыслях не имел нагнетать обстановку !

Добавить свою статью | Обсудить на форуме