Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс VBCI от Heller в 1/35

Отправил: Размещено: ( 2463 показов)

# Heller выложила на своем сайте фотографии литников новой модели в масштабе 1/35 - VBCI в условиях Афганистана.
 

Судя по всему нас ждет очень интересная модель.
# # # # 
# # # 
# 

Указано что сетки будут приложены, однако не понятно из какого материала.
Модель уже доступна для предзаказа многих магазинов:)
Фото из блога разработчика:
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
bronco в 03.12.2012 - 22:25
А я уж думал что для Хеллер время остановилось. С 80-90-х продают старенькие дровишки и не парятся. А тут на те! Проснулись....
Сама бронемашина на любителя, а вот пластик наконец таки стал приближаться по качеству к китайскому "ширпотребу". Даж смешно, как раньше говорили ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО!!! А теперь Китай отец родной :grin: :grin: :grin: . Видать кризис Европу сильно достал, раз Хеллер взялся за качество. Ну да это и к лучшему...
GFO в 03.12.2012 - 23:02
Видать кризис Европу сильно достал, раз Хеллер взялся за качество.
Нет. Просто Эйлер купили китайцы :)
bronco в 04.12.2012 - 00:45
Видать кризис Европу сильно достал, раз Хеллер взялся за качество.
Нет. Просто Эйлер купили китайцы :)

А чё? Вариант!
Вячеслав_Демченко в 04.12.2012 - 00:49
А чё? Вариант! Факт! :) Вместе с Airfix. Если мне не изменяет склероз, обе эти компании, Фикс и Heller, входят в Humbrol, который и приобрели товарищи из-за Великой стены. :)
bronco в 04.12.2012 - 00:55
Вот это да!!!
Хотя таким манером, многое становится понятным... Откуда растут ноги у новинок.
T-Naugrim-T в 04.12.2012 - 01:28
Тема: Анонс VBCI от Heller в 1/35
Мне одно не понятно, где травло? Или сетку самому плести надо?
Krokogen в 04.12.2012 - 10:13
Мне одно не понятно, где травло? Или сетку самому плести надо?

Указано что сетки будут приложены, однако не понятно из какого материала.
T-Naugrim-T в 04.12.2012 - 10:14
Krokogen
Спасибо, моргнул.
Krokogen в 04.12.2012 - 10:30
http://www.heller.fr/en/maquettes/military-vehicles/222-vbci.html