Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Walkaround Saab JAS 39A Gripen, The Swedish Air Force Museum (Flygvapenmuseum), Linköping, Swed

Отправил: Размещено: ( 1834 показов)

Walkaround Saab JAS39 GripenФотообход от Игоря "goshagk" Гуникова - ещё одна шведская машина из экспозиции музея шведских ВВС Flygvapenmuseum (Linköping, Sweden) - многоцелевой истребитель SAAB JAS 39A Gripen, 39-2/2, c/n 392, The Swedish Air Force Museum (Flygvapenmuseum), Linkoping, Sweden. Это второй прототип Saab JAS 39A Gripen.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
alekom в 29.11.2012 - 16:03
Тема: Walkaround Saab JAS 39A Gripen, The S...(#5552) - обсуждение

Отличный обзорчик! Пригодится тем кто будет строить гриппен. Только камуфляж мне что то напоминает)) То ли Су-47... то ли ещё что..
Nazar в 29.11.2012 - 16:53
Да, окраска странноватая.
Просьба одна к автору. Господа, не лепите вы такие копирайты, в несколько строчек, да еще и в облаках каких-то, делайте копирайт таким, что-бы он был минимально навязчив, минимально портил изображение, но в тоже время не давал возможность его убрать.
Смотреть такие фотографии, в моем понимании, к сожалению не возможно. :???:
SilverGhost в 29.11.2012 - 17:04
Вов, а мои копирайты?
у меня просто ширина уотемарка стоит 50%, здесь 75%
Nazar в 29.11.2012 - 17:24
SilverGhost

Андрюха, ну я не просматриваю все валки, этот посмотрел и высказался...
Sergei_Galicky в 30.11.2012 - 01:26
Так окраска потому что это второй летный прототип. По конструкции тоже есть отличия от строевых. В частности - тормозные щитки и сопло. Да и фонарь странный вроде бы
goshagk в 30.11.2012 - 03:14
Да, окраска странноватая.
Просьба одна к автору. Господа, не лепите вы такие копирайты, в несколько строчек, да еще и в облаках каких-то, делайте копирайт таким, что-бы он был минимально навязчив, минимально портил изображение, но в тоже время не давал возможность его убрать.
Смотреть такие фотографии, в моем понимании, к сожалению не возможно. :???:
В настройках проги по наложению не поменял 75% с последнего раза.Тогда было нормально,поскольку название было длинное и при 50% получалось ОООчень маленьким, только сейчас вспомнил об этом.Мой косяк,Володя.Извиняйте,но ещё штуки три после этого также выглядят.
Nazar в 30.11.2012 - 10:11
goshagk

Ну что поделать, бывает. Все ошибаются... :grin: